ЗавЛабСнаб• 04 июня 2016
Садік
Я в січню записала в садік малого цего року .в травню малому було 3роки.цего року він непопадає ходила питатися аж на наступний.ходила в садік до завідуючі казала що з 4 роки вони неберуть взагалі .мені в липню на роботу срочно що порадити.
Я такое• 04 июня 2016
Пьмьмо с работы, что Вам пора выходить и к тете на прием. Я конечно не спец, но если в мае было 3, то обязаны взять
Козяка-маляка• 04 июня 2016
Ответ дляЯ такое
в какой-то из садиков, а если группа уже набрана, то могут и не взять, аргументируя тем, что есть желающие ’ближе’ по очереди.
Прасковична• 04 июня 2016
Автор, а че сидели так долго? В очередь с года! своего записала чтобы попал...а Вы за 4 месяца вспомнили, а теперь место подавай...Места ж не резиновые..Кто-то быстрее подумал и успел...