Нога на ногу• 04 июня 2016
Едем отдыхать в Сваляву (Поляну), дайте пару советов.
Что с собой взять? Куда поехать? Мы без машины.
Как сэкономить? На что посмотреть? Что там прикупить?
Нога на ногу
• 04 июня 2016
Ответ дляУточка
Посмотрите Мукачевский замок.Берите побольше тёплых вещей.
Там холодно?
Не фонарь• 04 июня 2016
там часто дожди.были 1.5 недели назад-выложила резиновые сапоги с чемодана т.к. места было мало,пожалела 1000 раз!
Марфушечка душечка• 04 июня 2016
Отдыхали в Поляне но давненько ’Солнечная долина’, ездили на экскурсии (Ужгород, Мукачево, на сыроварню). Привезли сыр, чень вкусный. Мы были в сентябре, дождей не было, облазили все горы вокруг, было много черники и яблок.
Светлана Д• 05 июня 2016
Если ’Поляна’ вы имеете в виду село, то лучше ехать на территорию санатория ’Солнечное Закарпатье’ там снимать в аренду квартиру или коттедж, можно номер в недорогой гостинице. Можно ездить покупать продукты на рынке или питаться в кафешках, при всех гостиницах есть комплексное питание цены приемлемые. Это будет самый экономный вариант. Если захотите и лечение можно брать курсовку. Или просто пить водичку по 150 г. 3 р.д. Са жд. идет прямой автобус. Берите обувь приспособленную к дождю, там если больше 3 дней идет дождь, лучшая обувь колоши. Хотя иногда летом везет с погодой и там может быть очень тепло. Хорошего отдыха.