Почекуха• 05 декабря в 16:13
Ярмарка в какой стране, городе Вам запомнилась больше всего
Где понравилось, вот прям чтоб как в сказке и чувствовалось Рождество, поделитесь. Везде смотрю вроде красиво, не можем выбрать куда поехать на следующие выходные
Теща дочки• 05 декабря в 16:21
В Вене и в Киеве любила ярмарки
Эх как скучаю
Сейчас в канаде, тут серость серостью (((
Эх как скучаю
Скажений гудзик• 05 декабря в 16:22
Мне они уже все на один манер. Только масштаб разный. А так, одно и тоже ж
Мальовнича даль• 05 декабря в 16:40
Мюнхен. Но Мариенплац и без ярмарки красивый с их кукольным ратхаусом.
Всюди влазю• 05 декабря в 16:44
Як на мене, вони однакові. З невеликими відмінностями з національною їжею
Светка-пипетка• 05 декабря в 17:21
Автор, они абсолютно везде одинаковые плюс минус, посетила множество во многих странах Нидерланды, Бельгия, Люксембург, Франция, Германия, Польша, Англия
Почекуха
• 05 декабря в 17:22
Ответ дляСветка-пипетка
А где больше всего понравилось?
Светка-пипетка• 05 декабря в 17:29
Ответ дляПочекуха
А где больше всего понравилось?
Они практично все одинаковые. Разочаровал Нюрнберг, читала, что там одна из самых больших и старых рождественских ярмарок в Европе, ничего и близко необычного, одни киоски. В других близлежащих городах намного интереснее ярмарки. В Брюсселе понравилось, вечером на главной площади музыкальное светопредставление, очень завораживает. В Нидерландах в Valkenburg очень интересная в гротах, а вечером парад с музыкой и танцами
Сокодавка ще та• 05 декабря в 17:31
Ответ дляSo_so
В Киеве на Софиевской площади в 2022 году
Только Софийской*.
Сорри)
Бодіпозітівна• 05 декабря в 18:25
Мне они все одинаковые. Как раз, сейчас у нас отпуск и мы катаемся по Европе. Что в Германии, что в Швейцарии. На прошлой неделе была во Франции. Всё одинаково