Бубль Гум)• 20 июня 2013

У кого-нибудь мужья ездят в Москву на заработки - реально там заработать?

Дикая Роза• 20 июня 2013
Везде реально заработать. Кто-то едет в Москву за 800 $ в месяц, а кто-то остается в Киеве и зарабатывает в тысячу раз больше.
Физрукая• 20 июня 2013
А куда вам предлагают? стройка или на завод?.
автор Бубль Гум) • 20 июня 2013
Ответ дляФизрукая
стройка
Физрукая• 20 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
стройка
тогда стремно. Просто у нас знакомый поехал именно на стройку и привез только перелом ноги и рук :( Причем от него сразу на стройке открестились и денег не выплатили.. Говорят, на заводе легально и официально, но не так много..
Интернет Бродилкин• 20 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Смело! В 1000 раз больше - это 800000,00... Круто, на заработках...
Армейская• 20 июня 2013
Бедная Москва,если мозгов нет,то увы,не Москва,не Баден-Баден не помогут.
я Кукарача• 14 сентября 2013
да стремно...