Коренная киевлянка• 04 июня 2016
В г.Бердянск на среднюю косу в кафе Арго требуются на работу....
Бармены,официанты,работники кухни и др.Некоторым возможно предоставить койко-место!Пишите ,дам в личку мобильный для связи
ДинамоКит• 04 июня 2016
Сомневаюсь, что киевляне поедут туда работать) Может в местных сми разместить лучше?
Я вся ваша• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
вы думаете тут только с киева сидят?
ДинамоКит• 04 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
вы думаете тут только с киева сидят?
В основной массе. Из Бердянска точно единицы.
Я вся ваша• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
да ладно. тут девчонки со всей страны.
железный занавес• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
у меня подруга из Ирпеня. работала в Киеве на 6000...вот, 2 недели назад уехала в Коблево, за 10000 в месяц официантом, с проживанием. вернётся в конце сентября. с учетом того, что ей предоставили жилье, она привезет домой хорошие деньги.
Коренная киевлянка
• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Поверьте,у нас и из Киева работали летомлетом!У нас рабочий день с 6 вечера в основном до 2 ночи,если не дежурная смена!Днём народ на пляже нежится,а вечером работает)
ДинамоКит• 04 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Может Коблево - это не Бердянск, в Бердянске мало представляю работу за 10000, там бы от местных отбоя не было.
железный занавес• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
сейчас, из-за отсутствия Крыма людей на береговой линии везде вагон.значит и персонал везде нужен. и разница в Коблево и Бердянске только в названии моря...
ДинамоКит• 04 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
До войны в Бердянске тоже людей море было, в основном из Москвы. Это не мешало местным сидеть без работы и пахать в пансионатах за минималку. Не думаю, что с тех пор там стали больше платить.
железный занавес• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
а какая зп в месяц? официанты всегда много получали...в Киеве, в хороших ресторанах можно 1000 у.е. в месяц получать. только пахать придётся.
ДинамоКит• 04 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
съездите в Бердянск, хорошо если пару тысяч гривен у Вас после расходов на еду останется, хоть будет домой за что добраться. Может прозрение наступит.
железный занавес• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
ну, я работу не ищу, официантом никогда не работала. в Бердянске живут родственники, так что не учите...
ДинамоКит• 04 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я не учу, а рассказываю о заработках в Бердянске. Может Ваши родственники квартиру купили, работая там официантами?)) В Бердянске з-пл 5000 - это как в Киеве 100000, так что о бешеных зарплатах официантов там не нужно ля-ля, съездите и поработайте, потом Вас послушаем.
железный занавес• 04 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
родственники пожизненно в Бердянске были, ещё до вашего рождения:))
я не писала, что в Бердянске высокие зп. я писала, что официанты в принципе имеют высокие зп