Ліньки гуглить• 24 июня в 03:57

Запрошують на роботу працівників суду

Стільки відкритих вакансій))
Обстановщица• 24 июня в 03:58
А самим судьей не приглашают?

автор Ліньки гуглить • 24 июня в 04:01
Ответ дляОбстановщица
А самим судьей не приглашают?
Там є телефон, подзвоніть запитайте
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 04:07
Ви вже мабуть влаштувались до них, авторко? Бо інакше не розумію вашої мотивації ділитися тут такими цінними вакансіями
Телячі ніжноСті• 24 июня в 04:11
Схему придумать как деньги отмывать нужно на собеседовании?
автор Ліньки гуглить • 24 июня в 04:19
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви моя мотивація- хочу щоб ви влаштувалися
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 04:23
Ответ дляЛіньки гуглить
ой та у «нас» вже є dream job, і на іншому континенті трошки:)

Але за ваші старання - вам плюсик у карму
автор Ліньки гуглить • 24 июня в 04:33
Ответ дляСіґеле-міґеле

На Амазоні посилки скануєте чи на дордаші?
Сіґеле-міґеле• 24 июня в 04:39
Ответ дляЛіньки гуглить
Дещо обмежене - мабуть вашими власними внутрішніми обмеженнями - у вас уявлення про роботи поза нашою ненькою.
Весёлая морковка• 24 июня в 04:40
У секретаря работы вагон при з/пл 13 000. Судьи им по 2000 доплачивают, что бы они не разбегались. Адова работа.

автор Ліньки гуглить • 24 июня в 04:51
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой
Херсон це Україна• 24 июня в 06:17
А говорят - работы полно, на хорошую ЗП. Даже смешно. Кем же наши советчицы работают, что получают 100+? Да еще и «белыми деньгами»?
13чудоСВЕТА• 24 июня в 07:43
Ответ дляЛіньки гуглить
Там є телефон, подзвоніть запитайте
Ви бачили, яку зарплату пропонують? Думаєте, дарма там стільки вакансій?
13чудоСВЕТА• 24 июня в 07:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Такими вже цінними? Зарплату бачили?
13чудоСВЕТА• 24 июня в 07:48
Ответ дляВесёлая морковка
Не 13000, а 10309. І це брутто. Тут порадниці прям думають, що це робота мрії, але вони дуже помиляються, бо суддя не буде тобі тисячі доплачувати з власної кишені. Якби це було так, не було б аж стільки тих вакансій. В мене 2 знайомі в суді працювали, обидві звільнились
Трохи злякана• 24 июня в 08:57
Бываю в суде Харькова, секретари - молодые девочки, студентки заочки или вчерашние выпускницы в большинстве. Работа неплохая. Никаких там доплат от судьи нет, все одеты скромно более чем, вариант найти мужа, адвокат и тп повышается...
Практика для выпускника или студента отличная и ещё деньги какие то.
Весёлая морковка• 24 июня в 11:52
Ответ дляТрохи злякана
Какая практика у секретаря? Папки сшивать? Это не помощник судьи,которая готовит дела, это бесконечная черновая бестолковая работа.
Потому и студентки, что текучка на выживание.
Про найти мужа, вобще позор какой то)