РозаФиалковна• 04 июня 2016

А вас заставали во время секса?♡

Родители, дети или посторонние люди. Как выкручивались в этой ситуации?
С перепою• 04 июня 2016
Что за обострение у тролля?...
Лиленок• 04 июня 2016
Так, свекруха. Верещали, щоб навчилась стукати у двері.
автор РозаФиалковна • 04 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Навчилася?) Не уявляю як би я відреагувала, напевно від сорому б під землю провалилася.
ОноВамнадо• 04 июня 2016
было дело. Друзья зашли в комнату. Раньше частенько собирались на чужих квартирах
Мне было лет 14, парню 22
К слову, с этими же друзьями, где то через месяц попробовали групповой секс
Ситечко для мыслей• 04 июня 2016
Да,уже покойная свекровь.Царство ей небесное.
Пришла около 12 ночи показать детские фото мужа.Мы на тот момент пару недель как поженились и приехали е гим в гости.
Свекровь застукала в расплох.
В комнату не зашла,но в двери огромные стекла,тае что ей было понятно.Она постучала и ждала пока мы оденемся,а потом спокойно показывала мне фото,напомню,что было начало первого ночи
Клептоманка• 04 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Мама ),досі соромно )
Томатико• 04 июня 2016
интересно, всегда боюсь чтоб дети ночью не подвалили.
Лиленок• 04 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Чому нам має бути соромно? Хай вона провалюється, якщо не навчена елементарним манерам. Надалі стукала.
tolyu• 04 июня 2016
Ответ дляЛиленок
tolyu• 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Мне было лет 14, парню 22
Йоб.... як скучно я живу
автор РозаФиалковна • 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Мне было лет 14, парню 22
ой расскажите про групповой

вам понравилось? Потом ещё практиковали с постоянным партнёром?
ОноВамнадо• 04 июня 2016
Ответ дляtolyu
Йоб.... як скучно я живу
каждому свое
Автопортрет нурофена• 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Мне было лет 14, парню 22
14,жесть.
ОноВамнадо• 04 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ой расскажите про групповой

в 14 лет - нет, не понравилось
В 31, да очень) Практикуем изредка с мужем)) Познакомились на свинг вечеринке восемь лет . Потом сами стали проводить вечеринки для узкого круга людей в Крыму.Молодые были))) Сейчас иногда встречаемся с парами, но так...чисто выпить кофе и поболтать в кафе, бывает страстью накроет едем в мотель
Lenasever1984• 04 июня 2016
Меня с будущим моим мужем застукали менты на скамеечке поздно ночью,подошли и вежливо так чем вы тут занимаетесь,он девушку люблю,я слава богу в юбченции была,один был знакомый моему мужу,сейчас когда встречаю,аж соромно
Lenasever1984• 04 июня 2016
Блин хотела через аноним:-)
tolyu• 04 июня 2016
Ответ дляLenasever1984
tolyu• 04 июня 2016
Ответ дляLenasever1984
Блин хотела через аноним:-)
Та нє,ананім вже не получиться
Леди Г• 04 июня 2016
нам уроды в кинотеатры мешали,возмущались что сильно громко,хотя на сеансе всего человек 20 было
ОноВамнадо• 04 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
14,жесть.
сама до сих пор думаю Как так? Как я могла?
У мамы была под полным контролем, она знала всегда у какой подруги я нахожусь и четко возвращалась по времени домой. Отличница, лучший ребенок в классе
Вот так вот)
Секс конечно неотъемлемая часть нашей с мужем жизни, но и не основная. Просто таков наш досуг(иногда) для остринки в отношениях
Доктор Варвар• 04 июня 2016
да, и не один раз! все сделали вид, что ничего не произошло)))
Lenasever1984• 04 июня 2016
Ответ дляЛеди Г
Жесть действительно,люди кино пришли тихо посмотреть,а тут тихо неполучается ,представляю если б я увидела эт парочку,кино то хоть какое:-)?
автор РозаФиалковна • 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
в 14 лет - нет, не понравилось
А у Вас нет ревностей когда видите своего мужчину с девушкой? Я этого момента боюсь. Я бы лучше мжм, но любимый на такое не согласится)
ОноВамнадо• 04 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
я воспринимаю другого мужчину и другую женщину как девайс. Некое средство для расслабления, такой себе помощник. Я в хорошем смысле этого слова)
Муж же вас не ревнует к вибратору?
ОноВамнадо• 04 июня 2016
Отличный у меня ник)))
К слову, никому никогда не советую Свинг ни открытый, ни закрытый
Затягивает((((
Крем для арбуза• 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Отличный у меня ник)))
Затягивает((((
то-есть, у вас секс с другим парнем, а ваш парень с другой девушкой? двойная измена?
автор РозаФиалковна • 04 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
Муж же вас не ревнует к вибратору?
не поверите, бывает ревнует. Вообще ревнует ко всему и всем. Я такая же
автор РозаФиалковна • 04 июня 2016
Я чего вопрос подняла - очень хочу попробовать в кино на задних рядах (минет) и вообще в каком нибудь лыжном месте. Но обнаруженными быть не хочу)
Здесь на минутку• 04 июня 2016
Ой много раз, в машину менты стучали, муж в кпи учился где только не было, лавочки парки, в общаге, один раз завесили простынями первый этаж (кровать) то сосед сверху утром жаловался что его укачало под утро. А общаге вообще молодеж кроли, по всех углах. Один раз мама зашла чем-то то срочно похвастаться, я на муже сидела, благо в длинной футболке была и покрывало, посмотрели спокойно и мама вышла
Здесь на минутку• 04 июня 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это всегда риск.