ЦыбаФу• 04 июня 2016

Как бы вы поступили? У нас во дворе ребёнок потерял киндер

Только не смейтесь! Подружка моей дочери где то месяц назад потеряла игрушку от киндеру у нас во дворе. Я помню,мы тогда искали еще...но вот прошло время и вчера вечером девочка разрыдалась и перебежала к нам, просит ОТДАТЬ!!! ей ее киндер. Я сказала,что мы его найти не смогли! Попросила дочь подарить что то в замен) сегодня приходит соседка (мама девочки) и просит ВЕРНУТЬ !!!(будь он неладен) этот киндер! Это прикол?? Или как? Накуй мне еще за это думать? Я сказала,что я даже в глаза его не видела,а она с реальным наездом,что мол ВЕРНИТЕ! ДИТЯ В СЛЕЗАХ!!Я теперь ти па в шоке .....
Тихомандражная• 04 июня 2016
ничего не поняла

Marta• 04 июня 2016
Капец, сочувствую Вам...
Меряно-перемеряно• 04 июня 2016
Спросите у дочери, может она нашла и забыла вам сказать, что киндер нашёлся, а хозяйка киндера узнала об этом?
Редиска Я• 04 июня 2016
Дуркин дом. Ну, купите этим истеричкам киндер, что тут поделаешь? А что хоть за игрушка была, что ребенок целый месяц помнить? Может она ее у Вас где-то увидела?
by-the-river• 04 июня 2016
Нет у вас, автор, ни стыда, ни совести. Верните ребенку киндер
Nnataly• 04 июня 2016
Отправьте их искать самим. Скажите что его у вас не было, может потеряли в другом месте.
Дурдом какой-то
Льва• 04 июня 2016
сколько ребенку?
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Клянусь не знаю что там за игрушка была! Ну как мне откусить? Если даже ребенок тот пояснить не может что там было! Моя говорит какая то качелька маленькая. Это просто аут,емае!! Сколько нужно накупить тех киндеров, чтобы угадать что именно потерян ребёнок?
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляЛьва
сколько ребенку?
6 лет и тому и тому

Ростки жимолости• 04 июня 2016
бред...что за темы, вот это проблемы у людей))) все бы так
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляМандрiвниця
Какой именно?
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
игрушки продаются отдельно,даже здесь продают.
Дикая Роза• 04 июня 2016
Бывает, автор. У моей дочери тьма игрушек, интересных, красивых и недешевых, а как прицепиться к какой-нибудь фигне и носиться с ней. Недавно купила ей за 14 грн. альбом, там надо куклу вырезать и наряды к ней, носилась с этой фигней неделю, а лего всякие и прочее по 1500-2000 грн. лежат в коробочках, пылятся.
Но мама той девочки, конечно, в ударе, ничего не скажешь))))))
Король дивана• 04 июня 2016
У нас на дачі багато дітей тусується на нашій ділянці, і буває щось гублять, ми знаходимо - повертаємо, не знахдимо - не повертаємо. Так само мої діти теж часто щось гублять у сусідів, нічого страшного, щось повертається, щось не повертається.
Ви не маєте дочку просити щось подарувати навзамін, ваша дочка не винувата, що сусідська щось загубила.
ПироженкА• 04 июня 2016
и мама и ребенок уверены,что эта игрушка от киндера у вас,что заставило их так думать-выясните,и поясните,что вы не брали,не находили,не присваивали.
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Я в курсе,но что именно мне купить? Я в глаза не видела! А моя уже и не помнит!!
Госпожа Белладонна• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
вот пусть мама этой растеряши и покупает , а не посторонние люди .
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Та мне и дочери не жалко! У того ребёнка по словам мамы истерика
by-the-river• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Какой именно?
Шутка, я если честно офигела, особенно когда узнала возраст, думала года 3-4

Пуки-куки• 04 июня 2016
мда...конфликт целого двора)
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а я бы купила,потому что знаю где найти и потому что мне жаль деток ,и я очень хорошо понимаю их,когда теряется любимая игрушка,пусть для взрослых это и полная хрень,а для ребенка-трагедия.
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
У нас частный дом. Огород,газон большой,собака! Может быть где угодно!
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Ну??? Так что мне купить?? Что именно?
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
расспросите подробно у ребенка,который потерял,вместе с ним по картинкам поищите.
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляМандрiвниця
Я в шоке. Такая нормальная соседка...теперь меня берут сомнения в ее адекватности.
Госпожа Белладонна• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
а я бы и не купила , и свела бы общение к минимуму . кто знает какие у них завтра претензии начнутся? их поведение невоспитанно и неадекватно , не стоит такое поощрять.
Льва• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
6 лет и тому и тому
значит,девочка уже способна нафантазировать. Наверно,испугалась,что ругать будет мама и придумала,что отдала вашей дочке
Крапипопка• 04 июня 2016
Так Ваша дочка взяла у девочки игрушку и потеряла,или девочка сама потеряла.Если первый вариант,Вы давно должны были купить ребенку новый киндер.
Людмила-МаЕшики• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Автор ничего не покупайте, Вы потом этой мамаше ещё больше должны будете. Пускай приходит во двор и ищет игрушку, которую потерял ЕЁ ребёнок. ИМХО
Крапипопка• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
100%