ЦыбаФу• 04 июня 2016

Как бы вы поступили? У нас во дворе ребёнок потерял киндер

Только не смейтесь! Подружка моей дочери где то месяц назад потеряла игрушку от киндеру у нас во дворе. Я помню,мы тогда искали еще...но вот прошло время и вчера вечером девочка разрыдалась и перебежала к нам, просит ОТДАТЬ!!! ей ее киндер. Я сказала,что мы его найти не смогли! Попросила дочь подарить что то в замен) сегодня приходит соседка (мама девочки) и просит ВЕРНУТЬ !!!(будь он неладен) этот киндер! Это прикол?? Или как? Накуй мне еще за это думать? Я сказала,что я даже в глаза его не видела,а она с реальным наездом,что мол ВЕРНИТЕ! ДИТЯ В СЛЕЗАХ!!Я теперь ти па в шоке .....
Штуша• 04 июня 2016
Ответ дляkaramel0000ka
А что значит девочка просила чтобы ваша что то отдала ей в замен . Значит речь не о любимой игрушке , которая так дорога ей , а просто чтобы что-то с вас срубить !
Я так поняла, что это Автор просила свою дочь что-то взамен отдать

Танцепесенная• 04 июня 2016
пипец.
дочке 5,5лет. вчера купила ей Лего френдз маленький, она его сложила и на улицу потащила. Потеряла рацию. Немного поныла, поискали мы и не нашли. И все живы)))
если б дочка потащила игрушку к соседям и потеряла там, то искала бы сама. Нашла бы - хорошо, а нет - что ж поделаешь? И попробовала бы она мне истерику по этому поводу устроить - ХОЧУ! Похныкать могла бы, я бы успокоила, переключила бы внимание.
Но требовать с соседей - это ноу коментс. Спросить можно - не находили ли. Это копеечная игрушка - кто будет ее прятать даже теоретически?
ТаПрямТам• 04 июня 2016
так а вы не спросили их, с чего они взяли, что киндер у вас?
Железный коготь• 04 июня 2016
Я бы купила два!и сказала чтобы в след.разы никогда!не-приносила игрушки с собой!никакие!!!!!мне такой головняк не нужен!сказала бы маме и дочке ее.
Кошка Мурка• 04 июня 2016
автор, может что-то типо такого? http://i.otzovik.com/2014/06/23/1119148/img/329825... https://i.ytimg.com/vi/ze_C9CrGgY4/maxresdefault.j...
Кошка Мурка• 04 июня 2016
девочки, все просто. Ну поставьте себя на их место. Они рассуждают так: потеряли на вашей территории, следовательно вещь не могла испариться и Вы её нашли. Ждали терпеливо несколько недель, что вы отдадите, а вы никак не отдаёте. Пришли к вам, а вы и вовсе отморозились. Вот и всё.
ШапкаУшанка• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я наверное не порядочная,но мне нафиг не нужно еще этого ребенка в дом заводить...еще не дай бог сережку золотую уронит...
или джип лексус потеряет
После 18• 04 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
ага, отнесли в ломбард и загнали за сумашедшие деньги
ШапкаУшанка• 04 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
или луччче два))
не мелочись, Надееька(с)
ящик купите. И еще квартиру и кольцо с бриллиантом. А то вдруг расстроится или у вас во дворе потеряет

Аноним_Русалка• 04 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
не мелочись, Надееька(с)
Не,ну а чооо)с киндера и начнемс,а там,как писала одна дама,наглость-второе счастье))
Апофиозная• 04 июня 2016
Завтра девочка у Вас в огороде сережки свои золотые потеряет и ее мама потребует купить новые. Я бы свела это общение к минимуму - Ваша соседка неадекват.
Апофиозная• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
а я бы купила,потому что знаю где найти и потому что мне жаль деток ,и я очень хорошо понимаю их,когда теряется любимая игрушка,пусть для взрослых это и полная хрень,а для ребенка-трагедия.
А если бы кулон золотой потеряла (к примеру), тоже бы купили?
Аноним_Русалка• 04 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
пипец.
ну вот вы наивная))это ж стресс какой у дитяти.Трагедия.Децкая травма на всю жизть.Как жить то потом,с комплексами????А все патаму что мама соседке дом не спалила,как пережить подобное??
Roybusch• 04 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
И себя в мой двор не приносила тоже.
Апофиозная• 04 июня 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А если бы золотую подвеску потеряла, то тоже купили бы 2?))
кружкаЭсмарха• 04 июня 2016
Бред. Мама девочки чокнутая. У меня за забором два батика живут и дружат с моим сыном. ну гоняют туда сюда игрушки забывают все. Я если вижу что не наша кидаю им через забор))) Они точно также перекидывают наши. Но никогда не из-за чего не разбирались. А это достаточно дорогие роботы трансформеры и всякие игрушки намного дороже киндера. Один наш трансформер погрызла их собака, в нашем столике аквапарке их малой сломал пальму. не представляю чтоб я пошла разбираться, я всегда малому говорю раз ты бегаешь берешь игрушки и даешь играться своими, вы шумные и маленькие, что то может поломаться, потеряться, или не играй или будь готов к потерям))))))))))). Совет только один, впредь с ними больше не общаться.
пьЯНА• 04 июня 2016
Не пускайте в свой двор посторонних!!!!
Завтра у девочки айфон пропадёт, а Вы крайней будите!
http://s5.pikabu.ru/post_img/big/2015/04/13/9/1428...
Соседке-маме сказать, что детям не по 3 года и пусть сами за своими вещими смотрят и истерики свои успокаивают! Если есть сомнения в Вашей честности и искренности, то впредь дети общаться не будут и Вы тоже.
пьЯНА• 04 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
У знакомой перед бракосочетание паспорт пропал, нашли через 15 лет под бабушкиными сервантом.
Мафиозная• 04 июня 2016
Я бы предоставила возможность самим найти потерявшийся киндер И выяснила почему вы ДОЛЖНЫ отдать то что они потеряли?
Автор вытереть сопли но ничего не покупать и не чинить препятствий в поисках

Беззубовна• 04 июня 2016
В полицию!!
автор ЦыбаФу • 04 июня 2016
Ответ дляМафиозная
Я ребенку разрешите два назад искать,но мамашу не приглашала
iroman• 04 июня 2016
Ситуация очень странная со стороны соседки и ее ребенка: из-за такой мелочи какие-то необоснованные претензии.
Непостоянная постоянность• 04 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Дуркин дом. Ну, купите этим истеричкам киндер, что тут поделаешь? А что хоть за игрушка была, что ребенок целый месяц помнить? Может она ее у Вас где-то увидела?
Понимаю маму, ребенка который потерял. Младший мне тоже 3 дня выносил мозг из-за мотоцикла из киндера, он его потерял в столовой садика. Спасибо воспитателю, нашла его.
Но он умудрился через несколько дней на детской площадке потерять свой и брата.

Но в любом случае, автор, к вами какие должны быть претензии, если ребенок сам потерял? Странная та мамочка.
Подметайло• 04 июня 2016
Детям 6 лет! Не маленькие совсем.
Мой с соседским ребенком играет и у нас и у них. Теряют, забывают, обменивают. Вообще не парюсь этим.
Если девочки очень дружат, я бы купила просто обеим по киндеру и сказала, что пусть сами ищут пропажу. Кто найдет - тому приз! А с мамой бы больше дела не имела.
Мафиозная• 05 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Так почему мама настаивает на возврате того что не нашла её дочь? Что за ’вынь да положи?’ Автор не вздумайте покупать что-то!!!!! Ребёнок описать киндер не может 2 раза искал! А не многовато ли претензий к вам и з-за киндера? Я бы слала лесом таких друзей!
Подумывающая• 05 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Та не знаю я,ей Богу! Еще из-за киндера я бы ругалась с детьми и соседями. Мамадарагая,что твориться
Ну так если вы не знаете, в чем вопрос? Отправьте подругу к себе на газон искать. Почему вы должны с ней ругаться. И уж тем более искать что-то взамен. Это не ваша проблема вообще! Всех ’в сад’, так сказать.
Модные мальчишки• 05 июня 2016
автор, так чем эпопея закончилась?