ЦыбаФу• 04 июня 2016
Как бы вы поступили? У нас во дворе ребёнок потерял киндер
Только не смейтесь! Подружка моей дочери где то месяц назад потеряла игрушку от киндеру у нас во дворе. Я помню,мы тогда искали еще...но вот прошло время и вчера вечером девочка разрыдалась и перебежала к нам, просит ОТДАТЬ!!! ей ее киндер. Я сказала,что мы его найти не смогли! Попросила дочь подарить что то в замен) сегодня приходит соседка (мама девочки) и просит ВЕРНУТЬ !!!(будь он неладен) этот киндер! Это прикол?? Или как? Накуй мне еще за это думать? Я сказала,что я даже в глаза его не видела,а она с реальным наездом,что мол ВЕРНИТЕ! ДИТЯ В СЛЕЗАХ!!Я теперь ти па в шоке .....
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Ну??? Так что мне купить?? Что именно?
я вам не приказываю или не диктую действия,я описываю,как бы поступила я в этой ситуации с ребенком.вы пришли сюда и создали тему с какой целью?посоветоваться?вот я и описала,как вижу эту ситуацию и выход из нее.но вы-не я,я вот людям не ну-каю,например....
Му ма му ма му• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
а я бы купила,потому что знаю где найти и потому что мне жаль деток ,и я очень хорошо понимаю их,когда теряется любимая игрушка,пусть для взрослых это и полная хрень,а для ребенка-трагедия.
Одно дело купить из жалости, другое - после наезда и обвинений втом, что автор и ее дочь чуть ли не украли ту игрушку. После такого покупать - значит согласиться с тем, что они своровали у ребенка игрушку, долго не отдавали, чем довели до истерики ребенка и маму, а после того, как их ’прижали’ к стенке якобы вернули, наконец. Не-не-не, при таком раскладе нужно спокойно пояснить, что автор со своей дочерью не при делах (если это конечно так).
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
расспросите подробно у ребенка,который потерял,вместе с ним по картинкам поищите.
Я наверное не порядочная,но мне нафиг не нужно еще этого ребенка в дом заводить...еще не дай бог сережку золотую уронит...
Ответ дляЦыбаФу
У нас частный дом. Огород,газон большой,собака! Может быть где угодно!
Пустіть сусідів на город і газон і хай шукають донесхочу. Дитина згубила - дитина хай шукає.
Можете лопату запропонувати, хай заодно город перекопають.
І не випускайте з двору, поки не знайдуть. Щоб повторень не було.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
Так Ваша дочка взяла у девочки игрушку и потеряла,или девочка сама потеряла.Если первый вариант,Вы давно должны были купить ребенку новый киндер.
Они обе говорят,что девочка забыла просто у нас. Потом пробегала и вспомнила,вернулась и сы искали все вместе. Моя однозначно не знает где он.
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
значит их что-то сподвигло так думать,спокойно сесть,обсудить,объяснить ,что не забирали и найти новую игруху.вот и все.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Спасибо за совет,я чуть на эмоциях просто
Му ма му ма му• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Это совсем другое дело. А так сходу покупать новую игрушку за свой счет. Завтра, не дай Бог, потерянная игрушка окажется дороже киндера.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Та я еще месяц назад спокойно сказала.
волосатое стекло• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я в курсе,но что именно мне купить? Я в глаза не видела! А моя уже и не помнит!!
Только мне кажется, что покупать не надо? И возврат нового киндера будет выглядеть как то, что вы реально взяли тот?
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
никто и не говорит сходу.спокойно сесть,обсудить и вместе найти по картинке и порадовать ребенка!
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляПодумывающая
А почему они решили, что вы его нашли?
Та не знаю я,ей Богу! Еще из-за киндера я бы ругалась с детьми и соседями. Мамадарагая,что твориться
IQ 80• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
а разве не мама для этого предназначена?
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
только мне кажется,что у людей нынче языки отсохли и они в реале общаться и договариваться разучились?ау,цивилизация,воспитание,такт,где вы????
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 04 июня 2016
погуглите б/у киндеры игрушки и примерно похожую качельку ищите, люди ящиками их продают
Госпожа Белладонна• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
только вам . людям все сказали- они не услышали , не поверили .
Му ма му ма му• 04 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
Пусть та девочка не разбрасывается своими вещами, а раз бросила - пусть сама ищет. Что упало - то пропало. Автор, вы сильно не ввязывайтесь в это дело.
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляIQ 80
к сожалению,многие родители не понимают переживаний своих деток,все это кажется им мелочью и они забыли,какие эмоции возникали у них и какая трагедия была для них,когда они были в таком же возрасте при подобных ситуациях.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Му ма му ма му• 04 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я то же самое написала. Признание своей вины.
ПироженкА• 04 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
значит не доходчиво сказали,не уверили
Крапипопка• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Да,спросить почему они так думают,что игрушка у Вас, и конечно если девочка сама потеряла,должна уже понимать,что сама и несет ответственность.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
Я предложила другую игрушку,мне кажется можно было нормально ребёнку за месяц объяснить за этот киндер! Я не знаю я наверное не права,но имела я ввиду из-за киндера себе создавать негативные ситуации!
Госпожа Белладонна• 04 июня 2016
Ответ дляПироженкА
значит не доходчиво сказали,не уверили
это не проблемы автора.
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
Я спрашивала,она сказала,что в газонемпотеряла и это помнит. Я 4 раза газон косила или муж,может киндер туда и ушел?
ЦыбаФу
• 04 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
У дитини є мама, яка має виконувати всі забаганки власноі доньки.
Авторці ще паритися пошуком іграшок сусідським дітям, справ нема інших?
Дякую!!!