Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461 А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200 А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!
!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!
В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.
Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.
И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.
Все! От вас более ничего не требуется.
Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.
Итак, всем УДАЧИ!!!!!!