Michel13• 20 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана ГОЛОСОВАНИЕ

Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461

А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!

!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!

В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.

Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.

И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.

Все! От вас более ничего не требуется.

Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.

Итак, всем УДАЧИ!!!!!!

Еленка32• 20 июня 2013
І всі-всі -
ptica• 20 июня 2013
Добрий ранок! Які гарнюні україночки та українці!
ptica• 20 июня 2013
Голосую, ф.6, ф.18 і ф. 3
ptica• 20 июня 2013
А так, всі прекрасні! Шкода, що немає у моїх дівчаток вишиванок! ((
автор Michel13 • 20 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, фото 18 и 23 малыш один и тот же?
Ну там он один, а там он с братаном
автор Michel13 • 20 июня 2013
Ответ для0982948827
Все красивые детишки, но мы голосуем за самых маленьких. Итак, наш выбор фото
№ 6
№ 17
№ 18.

Желаем удачи!
Спасибо за участие!!!!!!!
автор Michel13 • 20 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Мій вибір:
фото 6,
Фото 14,
фото 17.
Спасибо за выбор
автор Michel13 • 20 июня 2013
Ответ дляptica
Доброе утро!!!!!!!!!!!
Спасибо за ваши голоса.
Если нет вышиваночек, присоединяйтесь к нашей благотворительной ярмарке. Мы как раз собираем заказик на вышиванки. Причем разных производителей
GalynaRo• 20 июня 2013
Ответ дляptica
Нічого ми ще вигадаємо конкурси, буде змога прийняти участь! До речі, у нас є СП на ярмарці, де ви можете купити для своїх красунь гарні вишиванки і допомогти малюкам https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...
GalynaRo• 20 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Мій вибір:
фото 6,
Фото 14,
фото 17.
автор Michel13 • 20 июня 2013
И еще девочки.
Предлагаю параллельно игру, в которую мы все играем с нашими детками, Называется она ’Узнай ей малыш’

Мы тут все общаемся и гадаем, а чей этот славный пацаненок или эта красивенькая украиночка....... И обмениваемся мнения. Можно по каждому ребеночку. Только мамы-участницы молчат и не выдают своих деток. Типа, не знаю я, наверное Машин или Клавкин

Играем?
автор Michel13 • 20 июня 2013
Узнай чей малыш
La vera• 20 июня 2013
отличный конкурс,очень красивые фото,мой голос за
4ф
12ф
17ф
GalynaRo• 20 июня 2013
Ответ дляMichel13
Узнай чей малыш
под № 12 твой Леночка)))улыбка на твою похожа! Фотка супер ’ну який козак не любить їсти борщ’ предлагаю придумывать названия фотографиям твоя идея кстати)))
GalynaRo• 20 июня 2013
Ответ дляanna09live
4ф
12ф
17ф
спасибо за ваши голоса!
ksyuwa• 20 июня 2013
№3
№6
№18
Какие все красавчики
anya80a• 20 июня 2013
Доброе утро!
anya80a• 20 июня 2013
Детки все просто загляденье, сама выбрать не могу, буду вечером с младшеньким советоваться
anya80a• 20 июня 2013
А сейчас подниму немного тему
La vera• 20 июня 2013
а 4ф могло уверенно участвовать в конкурсе ’Заразительный смех’
12ф-настоящий украинец с борщиком
17ф-красуня украиночка
Очень все классные
Спасибо за позитивчик))))
anya80a• 20 июня 2013
La vera• 20 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
спасибо за ваши голоса!
И вам спасибо
jey1177• 20 июня 2013
Доброе утречко!
jey1177• 20 июня 2013
Выбор сложнейший. И это только 23 фото, а если бы было больше?
jey1177• 20 июня 2013
Ответ дляanna09live
12ф-настоящий украинец с борщиком
17ф-красуня украиночка
Очень все классные
Спасибо за позитивчик))))
Это точно, фото 4 - улыбка супер!
olka_snegurka• 20 июня 2013
Ой, ну прелести какие!!!! Как же можно выбрать????
olka_snegurka• 20 июня 2013
Мой выбор - фото 6, фото 14 и фото 20. А вообще если честно ну очень сложно выбрать, такие все масики украинцы-украиночки
olka_snegurka• 20 июня 2013
пересмотрела ещё раз, ну такие манявочки все класнючие!