Michel13• 20 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана ГОЛОСОВАНИЕ

Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461

А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!

!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!

В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.

Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.

И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.

Все! От вас более ничего не требуется.

Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.

Итак, всем УДАЧИ!!!!!!

Лариса...• 22 июня 2013
Хотя это практически невозможно.
milutenko• 22 июня 2013
Доброй ночи!
Лариса...• 22 июня 2013
Потому что все детки чудесные!
milutenko• 22 июня 2013
Голосуем, не спим)))).
Лариса...• 22 июня 2013
Всем
milutenko• 22 июня 2013
Слушайте, а если создать темку-приглашение проголосовать в этом благоконкурсе? Это запрещено? Просто пригласить людей,без других прозьб? Ведь много народу в Советчице тусят,в темы о помощи не все хотят заходить по разным причинам. А тут просто проголосовать,как и в других конкурсах.Как думаете?
Gelena33• 22 июня 2013
Всем доброй ночи!
Gelena33• 22 июня 2013
Советчицы, не проходите мимо конкурса - загляните и проголосуйте за чудесных украинцев!
Gelena33• 22 июня 2013
Каждый из детишек на все 100% достоин победы! Но выбор сделать нужно, поэтому помогите определить самого украинского украинца
Gelena33• 22 июня 2013
Всем детишкам и чмок!
Gelena33• 22 июня 2013
Темку вверх - пусть все узнают о конкурсе!
Gelena33• 22 июня 2013
Давайте все вместе поддержим чудесных малышей, во имя которых был создан этот конкурс - Антошку и Лилиана - нашими голосами!
Gelena33• 22 июня 2013
И всем-всем-всем спасибо за поддержку и участие в судьбе деточек!
Тасюня• 22 июня 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 22 июня 2013
Я вчора в темі про патріотизм попросила дівчат проголосувати - дехто відгукнувся, за що їв величезне спасибі!
Тасюня• 22 июня 2013
Любі форумчанки! Наші маленькі конкурсанти чекають Ваших голосів!
Тасюня• 22 июня 2013
Це гарний конкурс і в нього благородна мета!
Іринka• 22 июня 2013
Доброї ночі!
Іринka• 22 июня 2013
Це благородний конкурс? Та це знущання справжнісіньке!
Як тут можна лише трьох вибрати..?
Roksolana_p• 22 июня 2013
Доброї ночі!
Тасюня• 22 июня 2013
Чекаємо Вас з нетерпінням!
Roksolana_p• 22 июня 2013
Тасюня• 22 июня 2013
Ответ дляІринka
Як тут можна лише трьох вибрати..?
Roksolana_p• 22 июня 2013
Такий чудовий конкурс повинен бути в топі
Roksolana_p• 22 июня 2013
І ще вище
Тасюня• 22 июня 2013
Ответ дляІринka
Як тут можна лише трьох вибрати..?
Тому я ще й не проголосувала!
Іринka• 22 июня 2013
Ладно, жартую))
Дякую автору за таку класну ідею та її чудову реалізацію!
Леночка, ти умнічка
Roksolana_p• 22 июня 2013
Всі дітки достойні перемоги. Підтримайте їх, будь ласка
Gelena33• 22 июня 2013
Ответ дляІринka
Як тут можна лише трьох вибрати..?
Roksolana_p• 22 июня 2013