Michel13• 20 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана ГОЛОСОВАНИЕ

Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461

А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!

!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!

В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.

Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.

И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.

Все! От вас более ничего не требуется.

Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.

Итак, всем УДАЧИ!!!!!!

GalynaRo• 22 июня 2013
Ответ дляlesynka12
яка краса
belnataha• 22 июня 2013
Так-так-так, не ленимся - голосуем!!!!
belnataha• 22 июня 2013
У всех есть уникальная возможность приобщиться к Благотворительности!
belnataha• 22 июня 2013
Выбрать очень трудно, но нужно!
belnataha• 22 июня 2013
Подключайтесь к нам:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200-0-14...
belnataha• 22 июня 2013
У нас очень душевная компания, честно
belnataha• 22 июня 2013
Делай добро - оно сто крат тебе добром вернется!
автор Michel13 • 22 июня 2013
Девочки!!
Добрый день!!!!!!

Всем спасибо за участие в конкурсе!!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 22 июня 2013
Желаю всем удачного дня, хороших выходных.
А нашим мальчишечкам - Антошке и Лилиану, добрых волшебников, которые помогут собрать нужную сумму. И конечно же скорейшего выздоровления!!!!!!!!
автор Michel13 • 22 июня 2013
Сегодгня последний день, когда можно еще отдат свой голос за понравившиеся фото!!!!!!!

А завтра будет на избирательном участке подсчитываться голоса.
Не будет никаких фальсификаций! Подсчет будет проводится в присутствие наблюдательной комиссии, состоящей из трех настоящих козаков!
malaja198809• 22 июня 2013
Привет всем!!!!!!!!!
malaja198809• 22 июня 2013
Тему вверх!!!!!!
malaja198809• 22 июня 2013
автор Michel13 • 22 июня 2013
Во вторник утром или в понедельник поздно вечером мы сможем рукоплескать победителям.
Но, нам уже стало понятно, что победители в данном конкурсе все детки и конечно их мамы, которые согласились принять участие в конкурсе. И благодаря вашим гшолосам и участию мы на маленький шажок приблизимся к выздоровлению Антошки и Лили.

А главное мы еще более стали дружной Семьей, и положительные эмоции наши обязательно материализуются!!!!!!!!!

Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Привет всем!!!!!!!!!
Привет Юльчик!!!!!!
Вышиванку померяли?
автор Michel13 • 22 июня 2013
И еще большое спасибо за теплые слова в мой адрес.

Мне очень приятно!!!!!!!!
malaja198809• 22 июня 2013
А это мы опоздуны)))))))
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
Какая прелесть!!!!!!!!!

Даже нет, про мужчину надо не так

Який славний козачок!!!!!! Такий мужній та гарнюній
malaja198809• 22 июня 2013
Ответ дляMichel13
Какая прелесть!!!!!!!!!

Даже нет, про мужчину надо не так

спасибо, то было не про малого, а про нас с мужем!!!!!!!
Gelena33• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
Юлечка, сыночек - прелесть! Такой кудрявенький
GalynaRo• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
чудесный пупсик
автор Michel13 • 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Я поняла.

Я имела ввиду, что слово ’прелесть’ не очень подходит мальчишке, он же мужик!
belnataha• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
настоящий мужичок!
GalynaRo• 22 июня 2013
Присоединяйтесь к нашей ярмарке!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Альбом Ярмарки - ВСЕ ЛОТЫ здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Наши благотворительные СП - присоединяйтесь:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
malaja198809• 22 июня 2013
Ой спасибо всем, мы старались с мужем
Виктория• 22 июня 2013
Фото 1,3 и 22!
Но все малыши - прелесть!!!!
milutenko• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
А это мы опоздуны)))))))
Ой,мамочки-папочки Как же зря вы ’опоздуны’,ой как зря!!! Тааакой мужичок- очень уверенное будущее в этих озорных глазках! И палец-то в рот не клади)))))
GalynaRo• 22 июня 2013
Ответ дляmalaja198809
Ой спасибо всем, мы старались с мужем
хорошо постарались! Малыш чудный