lecha• 05 июня 2016

девочки дайте проверенный рецепт кролика)

купила и не знаю че с ним сделать.. раньше просто тушила, может есть какой нибудь фирменный рецепт? в сметане или без.. поделитесь плиз))
lesik.sivachenko• 05 июня 2016
Обжаривают с луком на сковороде,потом добавляют сметану,заливают водой,все сливаю в форму и в духовеку на 1 час!Соль,специи по вкусу

lesik.sivachenko• 05 июня 2016
Воды только не очень много,чтоб кролик слегка был покрыт,и запекать на среднем огне)забыла)
TatttyBianca• 05 июня 2016
Самый быстрый рецепт в мультиварке. Обязательно отмочить в воде с уксусом часок, разделить на порции, обжариваете с луком и морковкой 6 мин в режиме Жарка, добавляете специи, наливаете воды вровень с мясом и в режиме Тушение 25 мин он спокойно готовится.
Сметану я не добавляю, это лишнее.
Примечание: мультиварка-скороварка!