Чавонадо• 05 июня 2016

Где лучше продать бу велосипед

Покупали в США велосипед, и когда пришел оказалось что не угадали немного с размером. Он на рост 160-170 см но макс норм до 180 см. У меня рост намного больше)
Велосипед крутой очень, горный
На кидстаффе и подобных такое не продают и тематика не та.
Есть может сайты где можно попробовать выставить бу велосипед и вероятность того что его купят? или же только надо в живую?
На олх само собой понятно что выставлю и аукро.
Может у кого есть опыт продажи велосипеда подскажет
Спасибо
ТихоЯ• 05 июня 2016
а сколько стоит?

kokakok121• 05 июня 2016
я 2 детские думаю где продать ,начну с местной газеты
автор Чавонадо • 05 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
а сколько стоит?
в штатах его цена была 350 долл
нам бы хоть эти деньги отбить, на доставку очень много ушло
автор Чавонадо • 05 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
а сколько стоит?
новый такой стоит от 12000 грн в штатах, в Украине еще дороже
ТихоЯ• 05 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
в штатах его цена была 350 долл
тогда наверно вам лучше на тематические форумы по великам, где обитают знатоки. Тут конечно за такую цену он не продастся.
автор Чавонадо • 05 июня 2016
то что тут не продастся точно) а не подскажите форумы такие?
автор Чавонадо • 05 июня 2016
Велосипед Specialized Mountain Bike 2014, может кто знает?
Летчица• 05 июня 2016
Ответ дляkokakok121
А что за велики продаёте?
Пищалка• 05 июня 2016
на велокиеве выставьте

Цыпка• 05 июня 2016
Блин, на фига вы его с Америки перли? У нас куча спешей бу и новых на велофорумах, дорогу точно не отобъете...
Харьков Турист, ВелоКиев, и друшие гуглите ’велофорум украина’, на Харьков Туристе в первую очередь выставляйте)