Носили LENNE все время.
СТоит ли пробовать?
Как они на нашу зиму?
Достаточно ли хороша цена?
разм 4-5лет
СТоит ли пробовать?
Как они на нашу зиму?
Достаточно ли хороша цена?
разм 4-5лет
Инна Безрук• 05 июня 2016
на сиерре в августе-сентябре куртку+полукомбез можно за 80-90 дол взять.
носили зиму, остался в очень хорошем состоянии. продала б/у за полцены.
тонкий, но теплый, даже флиску в морозы не всегда надевали
Инна Безрук• 05 июня 2016
комфортно, тепло. там все продумано, двойная ткань на штанишках в местах, где могут затираться.
система роста. можно распустить низ и верх по длине
Носок судьбы• 05 июня 2016
они шикарные, но дорого, ИМХО.
и ’распродажа’ на Зули - липовая. На 6пм куртки по 36 (+-) долл. брали - вот там да - скидка, а тут - по 80 баксов
ИМХО - лучше подождите реальную скидку, дорого это. я малому комплект (куртка + штаны) взяла за 80
Ответ дляНосок судьбы
они шикарные, но дорого, ИМХО.
на зулике не по 80, по 50.. я ж пишу за 100 баксов брать или нет.. по 80 даже не смотрела бы.. а так +- как и лене выходит..
как они вообще на нашу зиму?
Ответ дляИнна Безрук
я жду конца лета-начала осень...потом буду брать. за 80 дол хочу набор
в конце лета уже нет таких скидок как весной или летом. В прошлом году самые классные цены были в апреле - мае. Я опоздала. Покупала в конце лета. Остатки одни. И цены более ли менее только на самые ужасные модели
Инна Безрук• 05 июня 2016
Ответ дляtani83
я брала красивую модель