Пользователи Samsung s 7563 и htc desire v - отзовитесь ! не могу определиться в выборе ! По всем отзывам в интернете большинство за htc - почему ? Мне кажется что samsung более легкий и приятный интерфейс и к тому же есть фронтальная камера,фото мне кажется лучше , более теплые цвета , а htc более мужской ! У моего мужа на работе у всех мужчин htc , а пришла в магазин 2 продавца (заметьте -девушки )говорят- берите htc, в другом магазине парни уверяют брать Samsung, нет смысла переплачивать за брэнд! Так что же лучше в работе?
Прокопенко• 20 июня 2013
у меня НТС, не променяю ни на один другой тел. Берите белый, он женств., чем черный
самсунги почти у всех как по мне!!! (ну, у кого не айфоны))))) куда не глянь - самсунг! ничего не имею против этой марки - отличная, за адекватную цену много предлагают. но НТС какой-то породистый, что ли)) у меня был самсунг, постарее правда, а теперь взяла нтс. на нем некоторые программы предустановлены, которых в других телефонах не встречала, и которые на плеймаркете не самые дешевые. интерфейс замечтальный, никаких вопросов. работает четко и быстро...
по большому счету навеное никакой разницы. но все равно, кто-то берет самсунг, кто-то нтс, а кто-то айфон)))
Мексиканочка• 20 июня 2013
У меня тоже Самсунг, а у мужа НТС, мой ни разу не глючил за год использования, очень легкий, тонкий и красивый! Фотки супер!!! А у мужа пару раз зависал. Так что дело Ваше) хоть я тоже очень хотела НТС, но когда в магазине взяла оба телефона в руки-сравнить, остановилась на Самсунг.
Голубая фишка• 20 июня 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Автозамена слов.
а разве нельзя отключить Т9???
Голубая фишка• 20 июня 2013
та я не в курсе )) не могу выбрать между самсунгом и нтс)) но Т9 просто бесит)
Голубая фишка• 20 июня 2013
в самсунге батарея 1500 mah, а в нтс 1650, разница не большая, но хочу сказать что в самсунге батарея не лучше
Голубая фишка• 20 июня 2013
прошлась и я сегодня по магазинам, продавцы больше настаивают на самсунге, и отзывы на разетке за нтс не ахти(
буду брать самсунг
Ответ дляtinochka09
автор, вы телефон себе выбрали?
Я уже неделю хожу -устала! Сегодня буду брать htc desire v, у большинства знакомых , все довольны , и в интернете всетаки его больше хвалят - посмотрим ! У меня уже три номера - а апарата только 2 , надо срочно уже покупать! напишу мои впечатления!
Голубая фишка• 21 июня 2013
а меня наоборот переубедили на самсунг)) на разетке почему-то отзывы совсем не очень за нтс..
вообщем заказала самсунг))
Голубая фишка• 21 июня 2013
и еще вроде у самсунга вовремя разговора обе сим-ки активны, а у нтс нет( и фронтальной камеры нет.. в принципе вот и все вроде отличия. от покупки нтс больше насторожили отзывы на разетке( ну это вообщем как повезет с телефоном, как-то индивидуально все
Голубая фишка• 21 июня 2013
Ответ дляванкэт
у обоих телефонов 1 радиомодуль, поэтому во время разговора активна только одна сим карта, а вторую надо поставить на переадрисацию , и вы будете видеть пропушенный! А насчет фронт.камеры неплохо , но мне это не принципиально, дома есть скайп! Лишь бы хорошо работал!
мне тоже лишь бы хорошо работал))
tinochka09• 21 июня 2013
Ответ дляванкэт
Отзывы смотрите на сайтах где обсуждают все модели , а розетка (я там читала) выставляет то что им выгодно!
а где вы телефон заказывали?
Купила Htc -это он ! Класс! очень довольна выбором , не жалею , для работы класс! очень удобный , разобралась быстро, при том что это мой первый смартфон( боялась , что будет сложно) ! освободил мне пол сумки, все необходимое вывела на раб .стол - все под рукой 1 - фотоаппарат -качество хорошее , галерея под рукой , что надо клиенту показала! 2- надо быстро посчитать - калькулятор удобный большой! 3 - календарь и сразу же ежедневник , клиентов сразу записала , есть напоминание! 4- две карточки -УДОБНО , ничего не путаю набираю стой которая необходима -легко пользоваться ! 5- звук в наушниках супер!6- ловит вайфай отлично!7- экран большой все видно- видео в полном экране! качество супер! 8- Размер удобный - не большой не маленький! В руке удобно, но чехол куплю ! боюсь уронить , еше двое маленьких деток все пытаются вырвать из рук! Боялась , что не разберусь с плай маркет - но все очень просто! 9- Будильник удобный!10- есть диктофон - что для работы тоже очень хорошо, а то бывает с клиентом работаешь , а он потом : я етого не слышал , и или типо я ето не говорил ! Купила в молдове в интернет -магазине ! Очень четкий экран -лучше чем в самсунге! Ну вот кому все это необходимо берите не пожалеете ! Очень довольна! Даже не ожидала! Всем желаю удачи в покупке! Да батарея продержала целый день - но я его не выпускала почти ! вчера в 12 ночи поставила на зарядку!