Форточка с диоптриями• 05 июня 2016

Переполняет обида....

Почему я должна ездить с ребенком по санаториям, реабилитационным центрам, искать врачей, бороться за место в садике, пока он строит новую жизнь с какой то бляд...
Пока я выслушиваю диагнозы врачей, он отдыхает и веселиться!!!
Ведь это он хотел ребенка, просто требовал сына. А теперь... он не отказывается быть папой, но в его понимании это только алименты каждый месяц.
Я предложила превезти ему сына на 2 недели (он живет в другой стране), а в ответ я занят...
У меня сейчас только одно желание отомстить...
автор Форточка с диоптриями • 05 июня 2016
Ответ дляИграю у края
А папа не обязан своим ребенком заниматься?
Почему только я? Ребенка что ветром надули? Или я против его воли рожала? ??

Курс капусты• 05 июня 2016
И это еще при том, что ребенок нуждается в особом уходе и лечении......ужас!
Ответ дляКурс капусты
Обязан, конечно. Но прежде всего о комфорте ребенка стоит побеспокоиться, а впихнуть отцу ребенка против его воли, в другую страну, без возможности проконтролировать, и спокойно спать при этом у нормальной мамы вряд-ли получится
Где написано что я собираюсь ребенка одного там оставить??? Я все время буду с ребенком!!! Разве только в туалет буду ходить одна :)
Ответ дляКурс капусты
Он не в пустыне живет. Там тоже есть врачи!!!
Играю у края• 05 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
Против какой воли?
Ребенок желанный? Рожденный в браке?
Что за детский сад - хочу, не хочу?
О ребенке должны заботиться оба родителя. Тем более, ребенок не очень здоров.
Девочки, вы сами оправдываете инфантильность и безответственность мужчин, все на себе тянете, гробите свою жизнь, положив ее на алтарь ’яжемать’, а потом еще чему-то удивляетесь.
Почему одна должна тянуть весь груз проблем на себе?
Она человек и женщина, в первую очередь.
Папашка или пусть обеспечивает на должном уровне, чтоб лечение и реабилитацию ребенку пройти, чтоб мама могла тоже отдохнуть или нанять няню, или пусть оказывает физическую помощь.
Никому не желаю оказаться в таких условиях, но вы прямо сами нарываетесь
Ответ дляИграю у края
Против какой воли?
Ребенок желанный? Рожденный в браке?
Что за детский сад - хочу, не хочу?
Спасибо. Хоть кто то меня понял
ludavlod• 06 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Против какой воли?
Ребенок желанный? Рожденный в браке?
Что за детский сад - хочу, не хочу?
А если папашка НЕ ХОЧЕТ заниматься даже здоровым ребенком - что позвонить в дверь- или на мобильник он дома оставить ребенка и убежать ??? У нас так соседи в 19 лет став родителями бабушке внука подбрасывали -она не хотела смотреть а они на домтел звонили оставляли сына у двери и убегали или соседке оставляли .....Это не выход!
Играю у края• 06 июня 2016
Ответ дляludavlod
Есть суд - у людей не только права, есть и обязанности и они их должны выполнять.
ludavlod• 07 июня 2016
Ответ дляИграю у края
А как СУД может заставить мужика лечить ребенка ??? Он деньги дает! Это разговор ни о чем! Женщина тоже думала когда рожала а ребенок и у самых здоровых может больной родиться в родах травмировать врачи могут и т.д. -дети всегда риск...

Играю у края• 07 июня 2016
Ответ дляludavlod
Семейный кодекс Украины почитайте. Права и обязанности родителей.
А то из Ваших слов получается, что дети - это всегда риск для матери. А отец - так, захотел игрушку, ребенка заделал - получил удовольствие, женщина выносила, родила, а тут такая засада - немного проблемка.
Он и был таков - весь в белом, новой даме в уши льет, пока бывшая по больницам.
При грамотном адвокате все решаемо. Тем более, закон на ее стороне.
Не надо приучать мужчин к безответственности.
ludavlod• 08 июня 2016
Ответ дляИграю у края
А зачем от безответственного рожать изначально -только не говорите что он был одним а потом резко изменился! Конституцию почитайте -хорошая вещь но НИЧЕГО не вполняется! И что делать! Да автор знала какие мужчины-а больной ребенок это испытание не для каждого - супруги винят друг друга! Я никого не защищаю НО ОБИДКИ автора портят нервы и отбирают силы у нее а ей надо ребенка на ноги ставить :(((((