Форточка с диоптриями• 05 июня 2016
Переполняет обида....
Почему я должна ездить с ребенком по санаториям, реабилитационным центрам, искать врачей, бороться за место в садике, пока он строит новую жизнь с какой то бляд...
Пока я выслушиваю диагнозы врачей, он отдыхает и веселиться!!!
Ведь это он хотел ребенка, просто требовал сына. А теперь... он не отказывается быть папой, но в его понимании это только алименты каждый месяц.
Я предложила превезти ему сына на 2 недели (он живет в другой стране), а в ответ я занят...
У меня сейчас только одно желание отомстить...
Заместитель автора• 05 июня 2016
да, автор, тяжело
а у моей подруги 2 таких - стационары, реабилитации, тонны лекарств, а у папы новая любовь и алименты 1 т.грн
Неугомонная• 05 июня 2016
Никому кроме вас ребенок не нужен!!!! Бог сам знает кому и сколько дать по заслугам! Если вам тяжело со своим ребенком, то принимайте это просто, как очередное испытание в жизни ... Нам, женщинам, все под силу! И не тратьте свое здоровье на месть!
Поймите что обида которая переполняет вредит только Вам и Вашему ребенку, бывшему мужу от нее ни холодно ни жарко. А негатив который мы носим в душе разрушает изнутри, и на ребенке отражается т.к. он связан с мамой. Это не осуждение, это факт. А чисто по человечески я Вас очень хорошо понимаю. Примите для себя что это Ваш ребенок, только Ваш и все! Физически ничего не поменяется, а морально Вам станет легче. Ведь по сути так и есть, просто Вы отказывайтесь это принять
Сусановна• 05 июня 2016
Сочуствую, автор, но каждому воздасться по заслугам, лично я уже убедилась на своём примере, хоть зла не желала своему парню отпустила так сказать с миром, но жизнь наказала и отомстила похуже меня.
Кусачая Я• 05 июня 2016
Согласна с девушками,что своими обидами и негативом вы можете только вредить себе и ребенку. Вы все это делаете потому,что любите своего ребенка,ведь так? И не смотрите в сторону бывышего,его жизнь и так накажет.
Вероятненько• 05 июня 2016
Потомучто это ваш ребёнок и он нуждается в вашей помощи. Толку ему от ваших обид или, не дай Бог, мести? Энергия, которую вы тратите на ненависть к бывшему, намного полезнее пустить на заботу о малыше. Если вы человек верующий, перед сном и просто когда негатив накрывает, повторяйте На все воля божья, принимаю ситуацию как есть.
Здоровья сыночку и сил вам
Зяблик протестант• 05 июня 2016
Потому что вы автор наивная д..ра, только наивная девушка могла родить если он очень просит, а не она сама безумно желает. Не умеете оценивать риски потому и жертвой стали в этой ситуации, а может и не только в этой.
Зубачистка• 05 июня 2016
Что вам мешает сдать ребенка в интеинат для таких как он и заниматься своей жизнью, работой, парралельео забирая ребенка домой на выходные? А там нлядишь и новый папа появится ) не сцыте автор , сын все пойсет
Танцепесенная• 05 июня 2016
Ясно, что Вам очень тяжело. Но Вам нужно пересмотреть свое отношение к ситуации. Что значит просил? Ребенок не игрушка. Не верю, что он был такой хороший, такой хороший, а теперь совсем не помогает. Значит не такой хороший он был сразу. Нормальный мужик не оставит наедине с такой ситуацией, даже если у него другая жизнь. Поэтому, считаю, Вы должны были все риски понимать, когда решились на ребенка. Ну и это правда, к сожалению, что муж то такое и женщина на самом деле должна на всякий случай рассчитывать только на себя. Если он не изъявляет желания побыть с ребенком, неужели Вы сможете отдать. Ребенку ведь будет там плохо. Такое впечатление, что Вы больше думаете об отце ребенка и о своих на него обидах, чем о ребенке. Я не осуждаю. Ни в коем случае. Просто действительно хочется, чтобы Вы поняли, что не о том думаете, возможно. Вам нужно правильно организовать свою жизнь, раз уж так сложилось и не копить обиды. Негатив только притянет еще больший негатив. В итоге будет только хуже.
Форточка с диоптриями
• 05 июня 2016
Ответ дляЗубачистка
Куда сдать??? Мой сын попадет в интернат только если я умру...
Форточка с диоптриями
• 05 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Финансово он помогает. Но ведь ребенку нужна не только еда и одежда... Ребенку нужен папа. И да я боюсь что чужой человек не сможет полюбить особенного ребенка...
Я не писала что собираюсь оставить ребенка одного на две недели.
Не знаю почему, но мне кажется что именно эта поездка сможет приблизить нас к выздоровлению. ..
Ответ дляФорточка с диоптриями
РЕБЕНОК ВСЕГДА на женщине! А чужого и самого распрекрастного мало кто полюбит! Так что автор здоровья ребенку-жизнь наладится- правда-правда!
Коко На Страже• 05 июня 2016
Не понимаю мамочек, которые в отношении своего ребёнка ревут на весь интернет ’почему я должна’ ! Стыдно за вас, яжемать...
Маурита• 05 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть, ВЫ с ребёнком хотели поехать к бывшему мужу и его семье ( соответственно), а он отказал. А чего вы ждали?
Играю у края• 05 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Собрались - привезли ребенка, поставили отца перед фактом.
Он такой же родитель, как и Вы.
Пусть занимается ребенком. Месяц он, месяц Вы, или как там определитесь.
Устройте папе праздник общения в ребенком.
Откиньте все эмоции, включите трезвый подход.
Он такой же родитель, как и Вы.
Послушная• 05 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
да, автор, тяжело
Это про меня((((
Играю у края• 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ребенок - это продукт совместных действий двух половозрелых людей.
Тем более, рожденный в браке, тем более, выпрошенный у жены.
Так что не надо снимать ответственность с мужчины-отца.
Куратор дебошей• 05 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
человек явно истощён постоянными проблемами, давайте попробуем понять и простить этот крик души...
Форточка с диоптриями
• 05 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Он такой же родитель, как и Вы.
Именно это я и хочу сделать... теперь осталась мелочь узнать где он живет (((
Курс капусты• 05 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Месть дороже собственного ребенка. И чем вы лучше папаши, в таком случае
Играю у края• 05 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
А папа не обязан своим ребенком заниматься?
Курс капусты• 05 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Обязан, конечно. Но прежде всего о комфорте ребенка стоит побеспокоиться, а впихнуть отцу ребенка против его воли, в другую страну, без возможности проконтролировать, и спокойно спать при этом у нормальной мамы вряд-ли получится