КрейсерАвроровна• 05 июня 2016

Почему возникает острая боль справа в пояснице при беременности?

Почему возникает острая боль справа в районе копчика при беременности? Срок 20 недель. После того как полежу трудно встать и ступить на правую ногу - очень сильно "шпыгает"... у кого так было, чем спасались?
Прикуси Язык• 05 июня 2016
Не ложилась на спину. Травма копчика была? Скажите об этом своему гинекологу.
Дама с собачкой• 05 июня 2016
У меня болело и пробивало как ножом справа, но спереди. Как раз на подобном сроке. Матка очень быстро растет, болят связки, которые ее держат, от резкого растягивания
Прикуси Язык• 05 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
Откуда в копчике связки матки?
Не фонарь• 05 июня 2016
отдает по нерву во вю ногу, под коленкой и до пятки? если да, то это грыжа межпозвоночная.
Кюветчица• 05 июня 2016
это нерв щимит, у меня было когда живот резко вырос. Боль была адская. Гинеколог сказала терпеть. До слез больно было. В универе на парах стояла,а не сидела что б легче было. После родов прошло
Дама с собачкой• 05 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Откуда в копчике связки матки?
А откуда аппендицит в сердце? А ведь болит он у некоторых именно там