Лгин• 05 июня 2016
А вы уже купили зимний гардероб по скидкам? На каких сайтах искать?
Похвастайтесь что заказали;)
Я б хотела купить зимнюю куртку или пуховик, сапожки, ну и можно свитерки и все такое. Подскажите где хорошие скидки на зимние коллекции.
90x60x90• 05 июня 2016
Все поднялось в цене. В марте купила сыну куртку на 14 лет лыжную, со всеми наворотами за 16 дол, сейчас она 65 дол. Ботинки дочке за 18 евро суперфиты не успела купить, сейчас они 55 евро. Так что все дороже
Лгин
• 05 июня 2016
Ответ для90x60x90

а я наивная скидок жду))
Перловая Кашка• 05 июня 2016
Все купила частично в ноябре в черную пятницу, частично в феврале на распродаже зимнего. На амазоне, сиерре, в интертопе обувь, ловила везде, даже на розетке (купила пальто ленне дочке за 950 грн) И на других английских и американских сайтах, на нексте по купону. Уже к зиме готовы!
Лгин
• 05 июня 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Мы наверное опоздали уже. Смотрела в некоторых магазинах уже даже зимних вещей нет(( Но раньше денег не было.
Лгин
• 05 июня 2016
Ответ дляneoba
Неделю назад покупала свитера ребенку на H&M. По скидке. Уже подорожали в 2 раза
Рыжик-пыжик• 05 июня 2016
Я купила куртку Tommy Hilfiger по супер-скидке. Сапоги ecco и ботинки ecco чуть дешевле 100 баксов две пары. Несколько пар джинс Levis и 5 свитерков Gap на финальном сейле очень дешево. Но это было еще в начале весны, сейчас цены в 3 -4 раза выше. Я к зиме готова. А летнее покупала осенью и зимой. Сейчас нет надобности