Жидкость для снятия глаз• 05 июня 2016

Девчонки!Что из продуктов питания вы никогда себе не позволяете? Оберегая фигуру

Что любите,но не едите? Я вот сегодня пошла,и как в тумане купила пельмени маленькие,как таблеточки. Они нереально вкусные,ела когда то. Но сейчас я как бы на пп))))ещё люблю фастфуд,уличную еду. Но не ем это((
Интеллектуальные оладьи• 05 июня 2016
Ответ дляРазведка Маша
все ем, 49 кг
и я так же)
ПесиКот• 05 июня 2016
Ем все, что хочу, и очень стройная. Мне 34, вес 53 кг. Рост 168.
Чаюри• 05 июня 2016
Очень люблю копченую рыбку и мороженое пломбир в шоколаде. Не ем На новый год сожрала мороженку, следующая на следующий Новый год.
Форточка с диоптриями• 05 июня 2016
Позволяю себе все, имею лишний вес и мне плевать
Vikki1982• 05 июня 2016
Я ем все.
Очень редко сладкую газировку и фасфуд. В остальном - ограничений нет
-ЕжевикА-• 05 июня 2016
Пирожные и булочки. У меня при 165 см 52 кг и я в общем не поправляюсь, но от вышеперечисленного появляются резко живот и бока. Поэтому эти продукты под запретом. И от обилия сладкого у меня прыщи и угри появляются, стараюсь есть в меру.
Непогодка• 05 июня 2016
Не ем кондитерские изделия, чипсы, сухарики, фаст-фуд, консервы, сладкие творожные десерты, не пью газировку.
А так ем разнообразно и очень много, даже картошку себе позволяю)
Усатая полосатая• 05 июня 2016
так а что за пельмешки-таблеточки? мне тоже надо!
Утка_в_тапках• 05 июня 2016
Очень люблю манку, детское питание Малыш, майонез, пикник и много-много конфет.
Каюсь.
Но Малыш только мечта, т.к. дети выросли из того авозраста, после манки могу только ложко облизать на себя никогда не варю, от всего остального стараюсь отказаться по возможности не покупать, не есть
Мир Мир Мир!• 05 июня 2016
Ответ дляНепогодка
а что для вас консервы?Я вот ем консервированную фасоль,горошек ,икру кабачковую,перец болгарский(собственной закатки)вишни (тоже свои) с творогом , а вы такое ни-ни?
Усатая полосатая• 05 июня 2016
28 лет, 164 рост, 50 кг - скинни фет я, с 25-ти начался целлюль и некоторая дряблость (еще фрилансер, мало двигаюсь). вот до 25-ти, да, можно было есть что угодно - метаболизм все жег на ура. сейчас, несмотря на общую казалось бы худобу - стыдно выйти на пляж. на неделе иду первый раз в тренажерку, заодно и с питанием придется что-то решать. мой бич - это сахар и всякие с ним ништяки.
Непогодка• 05 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что закрывают родители ем, магазинное стараюсь не брать.
Маруся Михайлова• 05 июня 2016
Картошку, макароны, соусы-майонез, хлеб, булки, торты, пироженки, конфеты, сахар,колу-пепси, алкоголь (если выпью бокал-два шампанского - просыпается просто жор, поэтому вообще не пью, очень редко), сало, колбасу,свинину, соленое-копченое-жареное, селедку, сырки плавленные. Вообщем мне легче перечислить, что я ем.
Deliria• 05 июня 2016
Все себе позволяю. В умеренных количествах.
Прикидываю, чтобы полученный калории не превышали энергозатраты.
Если пить чай и кофе без сахара, к примеру - то за неделю вполне можно позволить себе чебурек)
Баба Яга• 05 июня 2016
не ем никогда беляши и прочую уличную гадость. Шашлык ем 1 раз в год.. Кофе не пью никогда. Чай всегда без сахара.. Пиццу правда пеку дома -но у меня 3 детей - мне мало остается.. А вот без печенья мне грустно.. Лишнего веса - около 10 кг. 40 лет
Анка-пулемётчица• 05 июня 2016
Мне 32, рост 169, вес 72 кг. Хорошо выгляжу в 59 кг, но я постоянно то набирала, то сбрасывала. Худела несколько раз на яичной диете хорошо, а вот в последний раз что-то пошло не так(( Мои гормоны дали жутчайший сбой((
Нашла хорошего доктора, которая мне помогла, теперь стараюсь придерживаться ПП и давать своему организму физ нагрузки. Раньше просто не могла без сладкого, теперь вообще ни на что вредное не тянет. Как-то прочитала, что на сладкое или гадости тянет, когда в организме чего-то не хватает. Я пью натуральные витамины, может поэтому и не тянет.
Злюка-закусюка• 05 июня 2016
Ем все, просто в меру, поменьше майонеза, соусов и копченостей. Но сегодня например ужинала рогаликами, сама пекла, штук 8 точно умяла((( Но стараюсь редко так себя баловать. Рост 172 см, вес 63 кг, знаю что надо -3 кг, но никак руки не доходят, спортом занимаюсь не систематически.
Злюка-закусюка• 05 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
рост 169 а вес 72 кг? то вы далеко не стройняшка...