Ще з цiкавого Ваш муж бы оценил - такой прикол??? +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 А это не через чур? Бойкот Кварталу-95. +200 Гадание на анонимах +30 Пятничное гадание на анонимах +38 90%советчиц богачки из Западной Украины? +107 Де білочка? +29 А в ванной у Алины как? Были фото? +12 Птахо-контроль вже тут;))) +11 Самые бесполезные блогеры в ленте именно у Вас +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было14+39214 Мені здається, ми летимо у дупу8+2098 Швейцария обязательная прививка от ВПЧ дочка 14 лет 7+2047 Як правильно вибудувати стосунки з чоловіком з дитиною 7+1577 Для тих хто побивається за Гігою, подивіться випуск Міняю жінку з ним та його Ж6+1486 Родители, а вы даете инструктаж детям о нормах поведения на работе?5+1385 Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки5+1325 ещё
Сейчас читают! Как вам джинсы? Стоит выбросить или еще можно походить?+741 Готові могили заздалегідь2+612 Тютю мирные соглашения…..2+582 Привіт, дівчата. Хтось може має такі книжки і зможе недорого продати?+561 Велика різниця у віці, відносини чи розвага? +461 Швейцария обязательная прививка от ВПЧ дочка 14 лет 7+387 Любой город может остаться в полном блекауте, и как ничего и не было14+3614