Ще з цiкавого Ваш муж бы оценил - такой прикол??? +13 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 Дамы! Эти строки для вас! +33 Давайте на анонимах погадаем +34 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 Ищу девушку для общения.. +52 Скажіть мені це не купувати +566 Кто поймёт +34 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1477 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+676 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+382 Ты меня не потянешь2+312 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +241 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+221 ещё
Сейчас читают! чоловік у сзч+131 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+92 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+71 Чому у украінців така доля?7+77 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+76 Який хлопець подобається найбільше ?+71 Чувак выкинул с окна вещи жены.+71