Ход конём• 05 июня 2016

С какими вещами вам жаль расставаться?

Вчера продала слинг-шарф. Дети подросли, он не нужен. Денег прилично за него получила , но так жалко расставаться было((( есть у вас какие-то вещи, с которыми жаль расставаться?
Остановщица• 05 июня 2016
с пустыми баночками из-под косметики, все время думаю, а вдруг пригодятся.
Пупс• 05 июня 2016
Продавать бывает жалко. Отдавать тем, кому действительно очень нужно-никогда не жалко. Скорее радостно.
Пищалка• 05 июня 2016
Со всеми, я плюшкин ((((
Иногда, скрепя сердце, наводку порядки и выбрасывают ненужное
Пищалка• 05 июня 2016
Телефон исправляет, прошу прощения за ошибки
автор Ход конём • 05 июня 2016
Ответ дляПупс
Что жалко продавать? Ну вот лежал у мен красивый-красивый слинг, достану его и накрывает воспоминаниями - как я носила в нем своих деток, целовала в макушку. Тряпочка, полная воспоминаний))
автор Ход конём • 05 июня 2016
Ответ дляПищалка
Со всеми, я плюшкин ((((
У меня муж Плюшкин, воюем)
Пупс• 05 июня 2016
А, вспомнила.Было у меня платье. Черное.Маленькое.Классическое, не реальной красоты. Перестала я в него влазить. Провисело в шкафу года 4. Ну вот не могла я с ним расстаться. Нашла выход). Пригласила свою любимую подругу Таньку и предложила ей примерять. А Таньке моей так в нем прекрасно! Я ей и говорю:’Забирай, только ооочень быстро’. Поржали, попили кофейку. Прошло лет 7, я всё то платье помню. Но без жлобства, так...легкая грусть
Пупс• 05 июня 2016
Ответ дляХод конём
Понимаю Вас прекрасно. Ну, вот я такие вещи, которые связаны с хорошими воспоминаниями, которые дороги, отдаю.Не продаю никогда. Свои свадебные туфли, например. Отдала девочке-сироте на выпускной. Продать не могла, носить не носила. А вот подарила с радостью.
Директор Пляжа• 05 июня 2016
Вещи, которые пошила для меня подруга. Она дизайнер. Ни продать, ни подарить. МОЕЕ!!!
AnnaP87• 05 июня 2016
Легко :). Недавно перебрала шкаф и вылезла 6 пакетов с вещами в гуманитарку + 3 с обувью. 2 - на мусорку. Все в отличном состоянии, вроде бы и носил но почему то второй год не одеваешь. Решила освободить полочки для нового :).
Марина Ан.• 05 июня 2016
Флаконы от духов ..жалко их выбрасывать мне ..
РокерША• 05 июня 2016
У меня просто мания - не могу выбросить флакончик от любимой водички. Так они и накапливаются в ванной. Я их иногда все начищаю до блеска и выставляю красиво в шеренгу.
ТебеОноНадось• 05 июня 2016
С юбкой купленной на 30-летний юбилей. Я вот совсем не Плюшкин, а с этой юбочкой прям не могла распрощаться. Она уже вся дырками пошла (на минутку, мне уже 39), а я все норовила ее одеть. Короче выкинула я ее этой зимой и вот летом по ней грущу. Накупила в этом сезоне не маленькую такую кучку обновок, но все не то...
Гыгы, через год юбилей...уже знаю чего хочу