КоролеВешна• 05 июня 2016
Кто смотрел сегодня Один за всех?
Как думаете - это правда, или шоу?
ирина солнечная• 05 июня 2016
чем закончилось? пропустила после того,как те ’недорозумение’ зашло в студию и дед приготовил костыли его наказывать..
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
написал признание собственноручно, на след. день пошли с ним в полицию и завели уголовное дело.
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляирина солнечная
девочку на 9 месяцев в реабилитационный центр. мать лишают родительских прав
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляОднозначная
Дедушка молодец!!!! Всем бы таких дедушек.
да. с первой секунды со второй девочкой - как будто знает и обожает ее много лет
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
мы с мужем прищли к выводу, что шоу
почему?
кнопкодав• 05 июня 2016
К маме заходила - она смотрела ...пипец. отчим девочку с 10 лет насилил... ничего в тюрьме ему тоже больно сделают. девченку жаль... меня тоже отчим домогался...
КоролеВешна
• 05 июня 2016
Ответ длякнопкодав
((((( похоже. что таких много
ирина солнечная• 05 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибо. это ужасно. не единичный случай. за такое-наказание максимальное думаю дадут.
кнопкодав• 05 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
((((( похоже. что таких много
Это печально...но да... только моя мама так с ним поговорила, что он потом в больнице лежал. А эта...мать... пипец. Такого не видела...