Тётушка Лошадь• 20 июня 2013
Девченки, посоветуйте маску для осветленных волос
Я крашеная блондинка.Через 2 недели на море.Хочу укрепить волосики,посоветуйте какую нибудь масочку для волос,может в домашних условиях)или какую прикупить в магазинах типа "Ева" ,"Простор", "Ватсонс"
Всем спасибо!
Ноу коммент• 20 июня 2013
Био-маска Le cher в жёлтой баночке-супер Я тоже блондинка Но это в магазине профкосметики
Тётушка Лошадь
• 20 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
а какая цена?
Тётушка Лошадь
• 20 июня 2013
Ответ дляДашулькис
В домашних условиях,перед мытьем наносите кефир на 1-2 минуты.А с магазинного я обожаю рецепты бабушки Агафьи дрожжевая(пахнет печеньками).Недорогая и эффект есть.
спасибо!попробую!