бювет_в_обед• 06 июня 2016

мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
Ростки жимолости• 06 июня 2016
Ответ дляFabiani
Автор, великодушно прстите!! Но мой Вам совет, уходите от него. Чесслово! Это не Ваш мужчина. Вы с ним только намучаетесь...ищите другого, свободного от обязательств. Он Вас поматросит еще пару тройку лет, а Вы себя изведете на нет, свою нервную систмеу. Это Вам не нужно. Коли жена там так умело им манипулирует, ну его ...понимая что может любовь, чувства и все такое - перемучаетесь месяц другой и пойдете дальше. А с этим будут мучения годами и чем дальше тем больше и неизвестно чем все закончится - слишком велик шанс что он вернется в семейное лоно. Вот чесслово!
Мудрые слова,очень

Пошаманю• 06 июня 2016
Вот коза, ест у нее значит виды!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
мне 27, ему 30
Мне тоже на тот момент было,как Вам. Но,у нас уже ребенок был. А Вам еще и рожать в будущем. Выбирайте хорошего отца ребенку! А этого не состоявшегося МЧ лесом. Я как развелась сразу поняла,что многие хотят познакомиться не смотря на ребенка и принимали моего ребенка. Но выбрала того, кто был достоин.

Вы любите его? Только честно. Какие к нему чувства кроме ревности?
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляKisanya
Автор, вы ответите таки на вопрос, который многих интересует тут?
Сколько вам лет? У вас до этого мужчины были замужества? Какой вообще опыт отношений у вас есть?
мне 27 лет. до него встречалась с двумя парнями. с первым - 3 года (разошлись из-за того что он маменькин сынок оказался), а со вторым 2 года жили вместе (любил выпить, а когда расстались стал еще больше пить).
Ростки жимолости• 06 июня 2016
Ответ дляЖена сантехника
Автор , по-моему речь о моем бывшем муже)))
Если да, то я вам больше скажу-периодически ещё и секс бывает между бывшими
О,это да....,да еще и какой,Ого!
Садоводница• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
она ему втирает что для правильного воспитания детей нужно играть в папу с мамой, якобы все как прежде, а когда папа уходит ко мне, говорит детям, что уезжает в командировку.. это все ЕЕ сценарий который она просит соблюдать, прикрываясь воспитанием! а он боится перечить и более того, считает что она права! и ведется на ее условия!
она частично права. Мама должна о папе хорошо говорить, а папа о маме. Но если родители разводятся, то детям можно об этом говорить. И показать новую папину жену тоже можно. Но все это с любовью к детям.

А какая в вас любовь? Вас детям нельзя показывать, вы их заранее ненавидите. Никакой Женской сущности вас нет: нельзя уважать женщину как мать, нельзя папе восхищаться своими детьми, нельзя ставить их фото на рабочий стол.
Ростки жимолости• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Автор,миленькая,оставьте этого чужого папу его детям и той семье,он всё-равно всеми мыслями там...И дальше так будет...
Возможно и спят эти ’бывшие’ частенько.
Сохраните свои нервы и найдите парня без таких ’хвостов’,чтоб он принадлежал Вам и никому другому!
Удачи Вам и мудрости
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

люблю его и хочу с ним жить и развивать отношения, но все что я писала выше меня сбивает с толку и я вместо того чтоб наслаждаться отношениями со своим мужчиной, вынужденна ревновать и думать что ТАМ происходит и что с этим делать?!
Благоуханочка• 06 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Возможно и спят эти ’бывшие’ частенько.
Удачи Вам и мудрости
поддерживаю из личного опыта...

Менее Более• 06 июня 2016
Я думаю, что он мыслями еще со своей бывшей семьей. А вы давно вместе? Может должно больше времени пройти.
Намакушка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вот именно это скажите ему)
Поговорите с ним. Без упрёков, без скандала, без наездов...
Покажите, что вы маленькая беззащитная девочка, нуждающаяся в его поддержке! Только женской мудростью вы его сможете удержать. Главное быть умнее БЖ. Потому что она именно мудростью и терпением его возвращает.
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляМенее Более
мы с ним год
Santanika• 06 июня 2016
3 фотосессии за год с бывшим мужем?))) Аплодирую БЖ! Автор без обид. Завтра они пойдут на рыбалочку, на травке посидят) так и помирятся
Благоуханочка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Была на вашем месте. Поберегите себя, уходите. Иначе жить будете как на пороховой бочке
Садоводница• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
А что вы хотели, заводя роман с женатым, да еще и с детьми?

Вы думали она их навсегда забудет?

Между прочим, любовь длится 4 года, а потом уже работать над отношениями надо. И бывшая не одна бывает. Возможно вы тоже бывшей станете когда-нибудь. Хотите, что бы ваш бывший вас помоями поливал или, все-таки, уважительно относился и помогал?
Садоводница• 06 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Вот именно это скажите ему)
Какая там женская мудрость? Только подростковый максимализм, хоть и 27 лет человеку уже...
Мама фифти цента• 06 июня 2016
Вот действительно сколько человеку не говори, сколько носом не тыкай в очевидное он со своими заблуждениями продолжит жить. ..

Пожалейте себя, свои годы у вас как раз возраст отца будущим своим детям искать, а вы в чужое г-но вляпались и вылезать не хотите.
Масяня Я• 06 июня 2016
Может не в тему, но у знакомой была похожая ситуация. Вышла замуж, у мужа ребенок года три, с матерью ребенка расписан не был. Бывшей нежене снимал квартиру в соседнем доме, типа совместная опека или как оно там называется. Малой несколько дней с мамой, несколько с папой. Постоянно торчал в гостях у нежены. Промаялась знакомая пару месяцев, подала на развод. БМ с этой неженой буквально сразу обратно съехался.
Намакушка• 06 июня 2016
Вот кстати, а фотосессия, умалчивание о разводе...это единственное как они играю в семью перед детьми?
Может они и обнимаются и целуются при детях чтобы не дай бог дети не подумали, что у папы с мамой что-то не так.....

Allbina• 06 июня 2016
если бы я была ребенком я бы хотела семейные фото с мамой и папой
поэтому ничего плохого в этом не вижу,
он может быть бывшим мужем, но не бывшим отцом!
bizzzero• 06 июня 2016
бывших отцов не бывает. он отец своих детей и имеет право с ними фоткаться. и его бывшая имеет право его об этом просить. они через детей теперь на всю жизнь повязаны, как родственники. если любовь-морковь у него с вами, это ж не значит, что на фото он не может обниматься с тёщей или сестрой, так почему не с бывшей женой?
Kisanya• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну вот, вы хоть и молоды, но не 18-летняя девочка с наивно распахнутыми глазенками.
Вам нужно мыслить рационально. И смотреть не только в завтрашний день, но и на ближайшие годы. Вполне может быть, что БЖ действительно нашла рычаг давления на вашего мужчину в виде детишек. Возможно он сам был против обнимашек на фото с БЖ, но она сказала, что это все ради детей, чтобы они что не подумали. Очень даже возможно, что мужчина и не особо рад саму БЖ видеть, но очень хочет к детям.
Ноооо... а вас при таком раскладе что ждет? Вы писали, что бж не дает знакомить вас с детьми и муж идет у нее на поводу. Вот это, как по мне, самый тревожный звоночек, а не та несчастная фотосессия. Если он любит своих детей, но при этом любит и вас, и собирается провести с вами остаток дней, почему не решает эту проблему? Он собирается всю жизнь играть в командировочного папу?
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляНамакушка
об этом мне даже страшно думать! а если еще и секс..
Выкупаная• 06 июня 2016
она просто хорошая мама - во всех смыслах...
Зашла на 5минут• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Всё логично, вы спали с её мужчиной, теперь она спит с вашим.
Kisanya• 06 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
О,это да....,да еще и какой,Ого!
Извините меня...
Разве секс с мужем, который бросил с детьми и ушел к другой жить - это повод для гордости?
Намакушка• 06 июня 2016
Ответ дляAllbina
поэтому ничего плохого в этом не вижу,
А если бы вы вышли второй раз замуж и устроили фотосессию с первым мужем и детьми. И на фоточках счастливо улыбались в объятиях первого мужа. Как вы думаете, что почувствовал бы ваш второй муж?
Обязательно было обниматься? Нет. Можно стать по разные стороны от детей.
Ростки жимолости• 06 июня 2016
Ответ дляKisanya
Извините меня...
А кто этим гордиться?!
Я просто констатировала факт(опыт не мой,подруг и родственницы)
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляbizzzero
кстати, меня еще добивает что он с бывшей тещей в идеальных отношениях и об этом любит хвастаться не но только мне но и друзьям!
Kisanya• 06 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
А кто этим гордиться?!
простите тогда,не так поняла