бювет_в_обед• 06 июня 2016
мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ
Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляbizzzero
у меня родители в разводе, отношения у них так себе. но мы все общаемся как родственники. если надо кран починить или где-то что-то подремонтировать, мать всегда обращается за помощью к отцу, и это абсолютно никак не связано с ее желанием его вернуть (она была инициатором развода, он пил и пьет). у них общая дача, они и туда порой ездят. часто ругаются. вобщем, это я к тому, что не надо драматизировать, ну подумаешь, фоткаться пошел. он может и ходить ей по дому помогать даже. это если она реально какие-то глазки ему строить начнет, или он проявлять к ней симпатию больше чем родственную, тогда уже паникуйте. а так...
так он по дому ей тоже помогает! то кран чинил, то холодильник, то полку прибить - он тут же бежит по первому свистку!
Пуки-куки• 06 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
я встретила своего мужа, когда после его развода прошло три года. когда его БЖ узнала, что появилась я, то сразу же загорелась гулять с ними вместе. но мой муж сразу расставил все точки над и, и она сразу же была поставлена на свое место. только от него зависит, кто из вас на каком месте!
совершенно верно
Так точно!• 06 июня 2016
бывших жен не бывает, тем более если она не дура. она все равно сделает все что бы разрушить ваши отношения или брак, даже если этот мужчина ей не нужен...будьте внимательны!
Зашла на 5минут• 06 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Какая она плохая.
Пульт от линолеума• 06 июня 2016
Автор, читаю-читаю Вашу тему и думаю, тут один вариант - взять и сказать этому мужчине прямо, как Вы себя чувствуете в этой ситуации! Поговорите с ним по душам. Или делайте вид, что говорите по душам, а сами аккуратно подведите его к тому, чтобы он ответил, как он сейчас себя чувствует в своей большой первой семье. Может, его уже самого потихоньку тянет вернуться к ним назад, просто боится себе, да и Вам в этом признаться. Так и скажите - хочешь вернуться? Хорошо, я тебя отпускаю, только пусть это будет твой осознанный и на этот раз окончательный выбор! Сыграйте роль жертвы. Может, потеряете его (так он Вам сейчас и не принадлежит). А может, он сможет взглянуть на ситуацию с Вашей колокольни и как-то изменит своё поведение. Но так как сейчас, продолжаться долго не будет, это просто издевательство над Вами!
Семена рукколы• 06 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
А со своим мужем познакомилась после 9 лет его развода с БЖ и то она хотела все покупки для их дочери совершать с нами. Мой муж сказал сразу или я с Олей и дочерью или никаких покупок. Сиди дома. При том что у нее был второй муж и беременность *)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2016
Ответ дляKisanya
Ну вот, вы хоть и молоды, но не 18-летняя девочка с наивно распахнутыми глазенками.
Вам нужно мыслить рационально. И смотреть не только в завтрашний день, но и на ближайшие годы. Вполне может быть, что БЖ действительно нашла рычаг давления на вашего мужчину в виде детишек. Возможно он сам был против обнимашек на фото с БЖ, но она сказала, что это все ради детей, чтобы они что не подумали. Очень даже возможно, что мужчина и не особо рад саму БЖ видеть, но очень хочет к детям.
Ноооо... а вас при таком раскладе что ждет? Вы писали, что бж не дает знакомить вас с детьми и муж идет у нее на поводу. Вот это, как по мне, самый тревожный звоночек, а не та несчастная фотосессия. Если он любит своих детей, но при этом любит и вас, и собирается провести с вами остаток дней, почему не решает эту проблему? Он собирается всю жизнь играть в командировочного папу?
я тоже не давала знакомить ребенка с его пассией, когда малой подрос я решила,что пора и познакомила. А там ребенку всего 3 и 5 л это мало. Психика слабая, по своему сужу. Моему на момент знакомства 6 было. Рассуждал уже серьезно
Неместная Я• 06 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
вот! ключевое слово: муж сказал! а мужа автора все устраивает, по ходу!
Благоуханочка• 06 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не поможет,своему такой вопрос задавала, говорил нет и все, нужны только дети,а как оказалось ему было слабо сказать(и то мне это шепнули так сказать,потом спрашивала его и он говорит да,не знал как сказать) а вернуться он подумывал.
Меряно-перемеряно• 06 июня 2016
всю тему не читала.
но решила написать.
Я бывшая жена. Муж живет с женщиной. Я пока одна. У нас общий ребенок. И мы периодически по старой дружбе занимаемся любовью.
Будьте бдительны все таки)
ПО теме,я бы была против таких совместных фото.
но решила написать.
Будьте бдительны все таки)
Упругая попка• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
блин это так сложно, что порой выть хочется от всего этого!
Вам потрібно це все присікти і не тягнути біьше жодного дня. Інакше буде йти час, ви його почнете пиляти, показувати своє невдоволення, він може почати прховувати якісь речі, потім не виключено, що йому обридне. І бувша буде робити все, щоб ваші відносини зруйнувати.
Складіть список вимог, того, що для вас недопустимо. Наприклад спільні відпочинки, фотосесії, бігання до неї по першому свистку, віддавання всіх грошей. Та поставте його перед вибором жорстко. Вона сама повинна тепер подбати про свої крани та інші побутові проблеми, майстра викликати .
Поки у вас є всі шанси, що обере вас, а потім не відомо як складеться. Будете тягнути гуму, все це продовжуватиметься. Якщо він не погодиться, це означатиме, що він вами не дорожить і тому тим більше не варто витрачати своє життя на цього мужчину.
Семена рукколы• 06 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
всю тему не читала.
но решила написать.
Будьте бдительны все таки)
но решила написать.
Будьте бдительны все таки)
напишите ответ...скорее всего он строит свою бж, а потом вернется
Лень гуглить• 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я фотограф и фотографировала семьи, где мама и папа в разводе. Так общих фото не делали специально. Был папа с детьми и мама с детьми. Потом делалась фотокнига, где были фото всех, но совместных фото не было. Это нормально и правильно по отношению к новым семьям мамы и папы. А у детей будет альбом с фотографиями себя и с мамой и с папой.
И совсем не нужно было при этом папе обнимать маму.

бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, он планирует с вами совместных детей?
пока мы это не обсуждаем. у меня сейчас немного другие планы. хочу карьеру построить а потом рожать
Садоводница• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
кстати, меня еще добивает что он с бывшей тещей в идеальных отношениях и об этом любит хвастаться не но только мне но и друзьям!
Значит дочь вся в мать.
Куда вам до них. Вам учиться у них надо, а не зубы скалить.
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Ну а что вы хотели? Бм они такие) мой вот тоже,я его не прошу ни о чем,что касается меня лично,но у нас есть общий ребенок. И если ее нужно забрать из садика, и отвезти на танцы,а у меня не получается-то это даже не обсуждается. А как бы вы отреагировали на то что мы отправляем малую на море и мы с межем оплачиваем путевку на этой неделе моей маме и ребенку, а с начала июля его маме(она с ребенком на юга) а в августе в часный сад, там около 5000 нужно заплатить. В общем думаю его фея там тоже искры из глаз мечет..почемуэтоон деньги не ей дает, а на ребенка тратит))) вы главное мч своему не говорите и не показывайте этого.будьте умнее, для мужика (я сейчас про нормальных мужчин) нет ничего важнее его детей. А бж...ну незнаю..я со своим дружу) ничего большего) даже в мыслях. Не просто так же разошлись мы с ним))))
Смешнюча• 06 июня 2016
Ответ дляСадоводница
Значит дочь вся в мать.
Да надо бросить всю эту хрень и валить в счастливое будущее. Но Автор не из таких -она же лююююююбит, ага.
Садоводница• 06 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Теща с БЖ заодно, они вдвоем играют против вас, автор. Устройте скандал, с предъявлением претензий. Если любит вас, прекратит эти фотоссесии, а если уйдет, то это всё равно рано или поздно случилось бы.
ОО! Отличный совет! Пусть автор совсем опусится ниже плинтуса.
Правильно, достойному мужчине истеричка не нужна, пусть освобождает место для нормальной Женщины.
Автор, поищите в себе любовь, и посмотрите на ситуацию другими глазами. Если хотите остаться с этим мужчиной, то действовать уж точно не истериками надо.
Лень гуглить• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Он говорит что они с ней общаются как друзья. Разногласия у них в отношениях были из-за секса.. У нас с ним в этом плане отличная совместимость..
гм... так может с вами у него только секс, а все остальное как раз его устраивает с женой?
тревожно как-то все выглядит(, для вас тревожно - просто если только проблема в сексе, то вот пока вы эту проблему взяли на себя, там у него буквально идеальные отношения... смотрите, автор, как бы не вернулся назад...
Мейк-ап форева• 06 июня 2016
Ответ дляСадоводница
Я имела ввиду, нужно не молчать в тряпочку и быть половой тряпкой, а нужно высказаться, что такую ситуацию автор терпеть не намерена.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
пока Вы будете строить карьеру, то ммуж обратно в семью уйдет
Редиска Я• 06 июня 2016
Автор, а за чей счет фотосессии? это ж недешевое удовольствие. бывшая жена уже работает?
Лень гуглить• 06 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Ааа, ну так это ж классика!)))
У него жена и двое маленьких детей. Бытовуха- недосыпы. Тут вы на пути, вся такая- растакая!) Естественно, пошли сказки про ’ а с женой мы не спим’))). Потом, видимо, жена про вас узнала и выставила его. Вот 100% даю, что не сам он принял такое решение- уйти из семьи к вам!)
Ну, годик пожил с вами, секасом насытился, но на нем одном далеко не уедешь))) А в быввшей семье дети подросли тем временем, жена родная, быт привычный. Помогать им в радость. В общем, одумался мужик и лыжи в обратную сторону намастырил!) Вот посмотрите, все у них наладится.
вот и мне так подумалось), да еще представила, что за год жена уже в себя пришла), время сэкономленное на постирушках и готовках мужу - потратила на себя любимую), посвежела, похорошела) - тем более надо же назло любовнице))), ну муж и понял, что там уже все хорошо, а тут... еще все начинать - и не факт что не будут те же проблемы...
да и вообще, видимо хитрый муж) - по сути у него теперь 2 запасных аэродрома))), обе за него теперь готовы драться), хорошо устроился мужик)))
ЦыбаФу• 06 июня 2016
Я бы устроила скандал.... У моего мужа тоже второй брак со мной, но с первой семьей он общается только с ребенком... Я бы еще поняла фотографии с детьми, но не с БЖ. Я вообще не понимаю такого, да и у моего мужа и в мыслях нет, чтобы там ошиваться (в предыдущей семье), с ребенком общается на нейтральной территории, иногда к нам приходят, т. к. у моей малой с братом по папе прекрасные отношения. Максимум, чем может БЖ помочь, это в компе покопаться, да и то приносит его домой... Честно говоря, странный мужчина.. Наверняка он знает, что вам такая ситуация неприятна.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
за ЕГО счет не только фотосессии, но и разные развивашки, логопед, шмотки для детей, на секции (их куча) она детей водит тоже за его счет! сама она зарабатывает мало на гос.службе
Редиска Я• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
когда она успевает и работать на госслужбе, и детей водить по секциям? трололо?
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Автор, у вас пока еще нормальный возраст. Поморочит вамголову еще годика 3 и выйдете в тираж. Каждая женщина рано или поздно захочет ребенка, начнутся бессонные ночи и проблемы с сексом. Где гарантия,что он не сбежит? С таким не стоит связываться.
бювет_в_обед
• 06 июня 2016
Ответ дляЦыбаФу
кстати, комп он ей тоже ремонтирует, антивирусы ставит, перестановки винды... короче, эта стерва хорошо устроилась! уже не знаю будет ли просвет для НАШИХ с ним отношений или будем жить в интересах той семьи((((