бювет_в_обед• 06 июня 2016

мой мужчина участвует в совместной фотосессии с БЖ

Девочки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш мужчина с которым вы вместе живете, фоткается (в фотостудии) со своей бывшей женой и детьми?! Я смотрю потом на эти фото - идеальная семья! Он ЕЕ и детей обнимает, а меня просто распирает от злости! У меня складывается впечатление что я лишняя! Уже не раз такое было и я его спрашивала, зачем если уже разошлись нужно устраивать семейную фотосессию?! Он говорит что для детей... Но, я не нахожу логики в этом... дети маленькие, сами вряд ли будут об этом просить.. Скорее всего это БЖ хочет нас с ним рассорить, показывая этими постановками что у них типа все ок. даже несмотря на то, что он выбрал меня..
В остальном у меня к гему претензий нет.
nahaka• 06 июня 2016
я бы внутри конечно же отнеслась бы негативно, но он все-таки выбрал вас, а не ее. Чем больше вы будете демонстрировать свою злость и другие негативные эмоции - тем больше вероятность того, что вы расстанетесь

Каяспер• 06 июня 2016
даже несмотря на то, что он выбрал меня.. Вы начинали с любовницы?
Запароленое одеяло• 06 июня 2016
странный мужчина... Нельзя с бывшей фотографироваться. Детям это тоже нафиг не надо...
МисисПропер• 06 июня 2016
БЖ хитро играет!
будете злиться и выносить мозги просто проиграете
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляnahaka
Он в этих фотосессиях не видит проблемы! Но мы ведь уже отдельная семья, а они отдельная! А фотосессии эти как бы фиксируют их как полноценную семью а я ’с боку припеку’! Молчать уже не могу! Три фотосессии в таком духе(((
Баба-царьлебедь• 06 июня 2016
Вы увели его с семьи??
Запароленое одеяло• 06 июня 2016
Я фотограф и фотографировала семьи, где мама и папа в разводе. Так общих фото не делали специально. Был папа с детьми и мама с детьми. Потом делалась фотокнига, где были фото всех, но совместных фото не было. Это нормально и правильно по отношению к новым семьям мамы и папы. А у детей будет альбом с фотографиями себя и с мамой и с папой.
И совсем не нужно было при этом папе обнимать маму.
nahaka• 06 июня 2016
может нельзя ссылку давать, но здесь хорошо и наглядно описан метод, который, мне кажется очень будет уместен в вашей ситуации: http://www.muzhskoy.club/blog/read/mne-kazhetsja-s...
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, а подскажите пожалуйста, почему нельзя фоткатся с бывшей? Может я смогу его переубедить..

nahaka• 06 июня 2016
у вас же тоже есть БМ? или приятель понятливый.
anetta1980• 06 июня 2016
Я была бы против. Пока маленькие, фотосессия. Подрастут, надо будет на море, може папу возьмут? Этожыпапа! Распалась семья, нечего ворошить. Про детей этим двоим нужно было раньше думать. Хочет фото с детьми, пусть сам идет на фотосессию, фото с папой это замечательно. Но с бывшей женой, еще и обнимашки... Очень некстати.
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляКаяспер
Да. На момент нашего с ним знакомства они еще были расписаны, но отношения были у них очень сложными. Когда он встретил меня, понял что я больше ему подхожу и поставил точку в отношениях, я не ставила ультиматум, он сам принял решение.
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Я бы была в ярости. Что за бредятина вообще???
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну это еще куда ни шло - пригласить на фотосессию папу,чтоб его пофоткать просто с детьми, но не большой и дружной семьей.
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ дляanetta1980
О, а есть такие,что и на отдых вместе ездят, и в парк ходят гулять
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вот и я в ярости, но он не может отказать БЖ которая это оиганизовывает ради детей! Мне кажется это все отмазка... Просто она хочет его веинуть в семью..
МисисПропер• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
ну так и донесите до мужа, что у него там нет семьи, остались только его дети со своей мамой. помогать, воспитывать, финансово участвовать он обязан, но детям не нужны для этого совместные фото с обнимашками разведенных родителей. эти фото создают иллюзию детям, а реальность другая давно. и это может их ранить.

и если он хочет сделать детям приятное, то лучше провести с ними лишний час-другой.
кстати, муж бывает в квартире бывшей? где висят эти фото - в детской на стене или их вообще не видно в квартире?
предложите проконсультироваться у детского психолога.
но только спокойно это все нужно донести и обсудить
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Конечно хочет, а как же иначе? И ей это может удасться с таким даром убеждения. Думаю, он вполне может прийти пофоткаться с ними сам, вежливо отаказав в обнимашках.
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляМисисПропер

Он в квартире у нее бывает когда к детям приходит.. Она выкладывает эти фото в соцсетях!

Левый Локоть• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
А дети они тоже отдельно? Отдельно от кого? От папы? Или отдельно от мамы? А может папа для детей все таки папа, а не отдельно?
Вы не написали сколько детям лет, хотя и это в принципе не важно - даже когда вырастут у них останется фото Папы и Мамы с ними, статус взаимоотношений родителей детей может и не волновать.
Яичница с беконом• 06 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы делаете фотокнигу отдельно,из моих флото например.
и какая цена 20х20?спасибо.
МисисПропер• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
жесть
ведите его к психологу
можете еще сами проконсультироваться где-то в онлайне у врачей (щса полно таких сайтов), и показать мужу ответ врачей. уверенна что он будет примерно одинаковый ’БЖ ’
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Он тоже вместе с БЖ и детьми совместно гуляют в парке. Еще и на рыбалку планирует поехать с детьми и с НЕЙ (без меня)!
автор бювет_в_обед • 06 июня 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Там двое мальчиков 5 лет и 3 года
МисисПропер• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
вы расписаны?
может вам предложить ему пожить отдельно чтобы он определился кто есть кто в его жизни?
это не нормально как бы

у мужа тоже есть бывшая жена и дочка. дочка к нам на каникулы приезжает, все ок, но с бывшей женой на рыбалку никто не ездит
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Вы знаете, у моего мужа тоже есть ребенок и БЖ, от которой он тоже ушел когда-то очень давно ко мне. Так вот, это все совершенно ненормально! На рыбалку вы тоже можете поехать. У нас муж сына всегда брал сам у жены и без ее присутствия - мы вместе с ним играли, гуляли, были бабушка и дедушка. Какая еще жена? Какие фотосеты,прогулки и рыбалка? В парк, на праздники - муж приводил сына. Ведь дети вашего парня знают,что он с мамой не живет, а живет с другой тетей? Вы с ними знакомы? В таком случае,вы можете с парнем и его детьми сами справиться и на прогулках, и на рыбалке. Роль БЖ в чем??? Они на груди у нее висят или что? Он общается с детьми, а она ему уже особо никто. Она очень судро и умно пытается вовлечь его в семью,наладить отношения. И вполне может иметь успех. Вам нужно поговорить с вашим парнем, что-то кардинально изменить. Ваша лояльность и уступчивость могут вам дорого стоить. Предлагайте сами погулять вчетвером с детьми (без БЖ!). Поначалу БЖ моего мужа устраивала истероиды,если подозревала,что я буду присутствовать при их общении. Муж обрубал это все, отдавал ребенка и мог долго его не брать. Со временем она сама ребенка давала на прогулки, тк ей так было выгодно и уже было пофиг, с кем и куда.
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Там двое мальчиков 5 лет и 3 года
Он давно ушел? В офиц.разводе? К детям сильно привязан?
ЯсноВидящая• 06 июня 2016
Конечно, дети маленькие- отношения плохие, всем тяжело, а тут и вы красуня... Тут как тут. Прэлесть))))
Малая Налегке• 06 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
жесть
ведите его к психологу
А психологу зачем? Разве желание вернуться в семью - это что-то из разряда псих. отклонений? Если мужчина так себя ведет, значит ему не хочется сжигать мосты и возможно он собирается вернуться и возможно не все так отлично в отношениях автором.
Бутылка Кифира• 06 июня 2016
Автор,если бы я хотела вернуть мужа и отца детям, я бы тоже делала как ваша БЖ. Если бы он мне не был нужен, не приглашала бы я его никуда и не ездила бы на рыбалку. Она наверняка злорадствует,что в пику вам он идет у нее на поводу,оставляя вас за бортом. У НИХ СЕМЬЯ, они организовывают совместный досуг и поездки, а вы так и остались любовницей и жедет его со встреч с БЖ - думаю,посыл таков.