Акукарача• 06 июня 2016
Ключевые слова в продавалке, почему запятые после каждого слова?
Заметила что мои объявления не находятся в поиске, начала копаться в ключевых словах. Почему-то автоматом ставятся запятые после каждого слова. Например, пишу футболка чикко,а оно выбивает футболка,чикко, два слова без запятой не могу ввести, уже корректировала, но оно выбивает. У вас тоже так?
Бусурманша• 06 июня 2016
да, у всех так
поисковые слова отделяются запятыми, но могут находится и как словосочетания
думаю что ваши находятся, просто не в первых рядах