Уси Пуси• 20 июня 2013
Нужен хороший андролог. Помогите найти
Девочки, очень сложная ситуация.
После лечения у одного врача показатели спермограммы упали в разы.
Сижу и плачу. Нужен хороший доктор именно андролог, а не уролог.
Всем спасибо.
Чебуравлик• 20 июня 2013
Автор, вам нужно потусить на форумах по ЭКО, там часто девочки делятся подобными координатами. И....сил вам! Все сложится!
Уси Пуси
• 20 июня 2013
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо. Поищу киевские форумы.
Я уже и про ЭКО думаю, раз такая сперма у мужа.
Аноним Советчик• 20 июня 2013
А мне на консультации по эко сказали, что если у него меньше 10% качественных и живых делать эко не будут
- клиника в Виннице
Бойцовская• 20 июня 2013
у нас в кривом рогу в клинике гестия хороший уролог андролог.Моему мужу помог назначил после обследования лекарства теперь у нас долгожданная дочечька))а показатели вначале были увы и ах