Скользкая• 20 июня 2013

небрежно взяли кровь из вены на анализ

девочки, вчера сдавала кровь из вены, на гормоны щитовидки. в нашем райцентре открылся пункт забора крови широко известной мед. диагностической компании.оплатила свыше 200грн. медсестра так быстро всё сделала, что и глазом моргнуть не успела) вышла из кабинета, а руку свело от боли, чуть не плачу..  впервые со мной такое. сколько раз сдавала. смотрю потом, а защитный пластырь приклеили вообще не там, где кололи  - мимо)) хотела переклеить. а он не держится - отпал.наверное некачественный.  синее пятно образовалось. вены у меня нормальные, проблем никогда не возникало, наоборот, подхваливали - что легко кровь брать.
весь день мучалась от боли - правая рука, а тут еще и ребенок заболел, с температурой слёг.
зашла на сайт этой мед.компании, в раздел жалоб и предложений, пришлось указать свои данные.может обратят внимание на своих "умелых" работников...
  может кто-то уже был в подобной ситуации как реагировать, если все-таки позвонят ?  впервые жалобу написала...
Ширли-Мырли• 20 июня 2013
Ну вы и нашли проблемупластырь отклеился...синее пятно...нужно было зажать место укола и держать минимум 15 мин, и не было б синяка. Ещё жалобу писать,ну народ..

Аноним ФЕЯ• 20 июня 2013
может сосуды слабые при чем тут мед сестра.она в вену попала.кровь взяла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2013
А почему Вы сразу после забора крови не предъявили претензии на месте? 200 грн вы заплатили не за забор крови, а за проводимые исследования крови на гормоны.
Пасти Ла• 20 июня 2013
Нашли из-за чего расстраиваться..заживет синяк.Если б так каждый писал жалобы ,то медсестер не напастись.Мне тоже как-то укол сделали ,что на пол дня ногу отняло,и ничего -жива.Причем делала медсестра которая и предыдущих 20 уколов колола.
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2013
ваш ник вам соответствует
Выкупаная• 20 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Да ладно,если медсестер мало так пусть делают что хотят и халатно относятся к работе?
Правильно автор Вы сделали, что написали жалобу. Может оштрафуют нерадивую медсестру и следующий раз она хотя бы пластырь приклеит куда надо. Если бы все жаловались, то и толк был бы. А так все молчат в тряпочку, вот медработники и творят что хотят.Все с рук им сходит.
Папина дочка• 20 июня 2013
Автор, нанесите на синяк мазь или Гепатромбин или Гепарин и все пройдет, а жалобу зря написали
Пасти Ла• 20 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Может она в запаре была,очередь большая...а из-за того ,что пластырь приклеили не туда ,нужно было сразу сказать и наклеили новый.А синяк видать из-за того ,что рукой шевелила пытаясь приклеить пластырь обратно,когда нужно 5 мин зажать и не шевелить.От сюда и боль из-за подтека крови.Я сама за наказания если сильная халатность,но тут высосано из пальца .Мне было б даже неудобно писать заяву,что мне не туда пластырь приклеили.
Головная• 20 июня 2013
Еще очень многое зависит от состояния самих вен. Даже опытнейшая медсестра с трудом может взять без последствий кровь из ’вялой’, тонкой вены с плохим тонусом. Так что, может, сначала не на зеркало пенять?

Неместная Я• 20 июня 2013
надо было не разжимать руку, да бы не было синяка....
Я не Тролль• 20 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
нельзя! они разжижают кровь
автор Скользкая • 20 июня 2013
всем спасибо за высказанные мнения.
отдельное спасибо за поддержку.