Дадосвидания• 06 июня 2016

Вы выигрывали в конкурсах в соцсетях?

Вот смотрю, на страничках в соцсетях масса конкрусов, причем очень классные призы бывают. Ну не прям айфон, а там золотой кулончик, постельные комплекты, туфельки от производителя или дорогущая косметика даже - это те конкурсы, в которых учавствовала. Но ни разу ничего не выиграла. Как думаете, это все разводилово и призы получают только свои или реально есть люди, которые выигрывают?
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) Все конкрусы в соцсетях - реальные! Я выигрывала уже.
9 (31.03%) Разводилово, теперь только спам мне шлют
7 (24.14%) Где конкурс? Я тоже хочу!
liliyaya• 06 июня 2016
два раза

ПМСница• 06 июня 2016
сотрудница выиграла платье
Своего не предлагать• 06 июня 2016
Только один раз! А потом выяснилось при получении подарка, что это моя знакомая :)
автор Дадосвидания • 06 июня 2016
Ответ дляliliyaya
два раза
Круто! Заразите и меня - мне очень надо ;)
Фекла Персиковна• 06 июня 2016
и я выиграла) дочке безлимит на целый день в развлекательном центре, а себе чашку капучино и пироженое
хороший был день
liliyaya• 06 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ВСЕ! Заразила Вас Удачей!
поваренок• 06 июня 2016
Выигрывала в ОК, причем в группе из России. Приз, тонометр, привез курьер домой. Знакомая очень часто учавствует в разных конкурсах и много раз выигрывала. Призы получала.
Глаголица• 06 июня 2016
Дочь участвует в Инстаграм -выигрывала уже несколько раз.
автор Дадосвидания • 06 июня 2016
Даже не знаю, реально ли выиграть в такого типа https://www.facebook.com/santebeaute.ua
Как глянула на стоимость приза - не верится....

Катастрофа• 06 июня 2016
Я сама провожу время от времени такие конкурсы в специальных группах. Цель, привлечь на свою страницу много друзей без спама и приглашений. Всегда высылаю предложенные подарки и доставка Новой почтой за мой счет. Так что участвуйте и настройтесь на выигрыш! Удачи!
автор Дадосвидания • 06 июня 2016
Ответ дляКатастрофа
А есть какой-то сайт где можно посмотреть разные конкурсы? Или только ждать личного приглашения?
Катастрофа• 06 июня 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть специальные группы бесплатных розыгрышей в соцсетях. Названия у них самые разные. Просто сами вступаете в эти группы и выполняете условия розыгрыша. Чаще всего - это стать чьим-то другом в этой соцсети или вступить в какую-то группу и сделать репост этого розыгрыша. И все. Ждать результата. В этих группах ежедневно проводятся десятки таких розыгрышей. Многие знакомые рассказывали о своих крутых выигрышах!
Ряженка• 10 июня 2016
Здесь каждую неделю разыгрывают коллекции для детского праздника, у меня подруга выиграла, хотя отношения к ним вообще никакого не имеет http://vk.com/sharik_ua
Я пару раз выигрывала участие в семинарах, а призов нет, хотя участвовала несколько раз.