06 июня 2016

Только не ругайтесь. Хочу оставить кота одного дома на неделю...

Пишу чтобы спросить может у кого был такой опыт и оставлял на такое время дома. Как правильно обеспечить его всем необходимым ?
Пешеходик 06 июня 2016
ku4eravaku4erava 06 июня 2016
пусть кто нибудь заходит подруга соседка....или лучше погостить отдайте
Весотехник 06 июня 2016
Сдохнет. И предварительно усрёт квартиру.
Какая проблема оставить под присмотром?
ku4eravaku4erava 06 июня 2016
Ответ дляПешеходик
фото
ирина солнечная 06 июня 2016
а туалет? вода? еда? попросите соседей присматривать. от тоски он вам дом перевернет. оставила свою на сутки-вазон перевернула,нервничала.
автор Научительница 06 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
пусть кто нибудь заходит подруга соседка....или лучше погостить отдайте
нет другого варианта поэтому и спрашиваю
Женамужная 06 июня 2016
Может лучше попросить соседей или родственников, чтоб присмотрели или определите его на неделю в гостиницу для животных. Оставлять одного без присмотра - не есть гуд...
ФрекенБок 06 июня 2016
Мой 3 дня был сам дома, каждый день день приходила соседка с дочкой его развлекала, кормила. И то он голос сорвал, так орал от одиночества
ku4eravaku4erava 06 июня 2016
моя подруга наливала кучу воды во все тарелочки-мисочки...и корм сухой по другим тарелкам понасыпала...срач коты устроили, но не сдохли, а я дала погостить свинку на 2 дня знакомым.... забрали трупик теперь ни кому не доверяю
uus78 06 июня 2016
Корма несколько тарелок в разных местах, воды несколько кастрюль, наша кошка любила еще и из ведра пить, если просто тарелочка-мисочка с водой, может перевернуть и остаться без воды.
Настасья Пицун 06 июня 2016
поставьте 3 лотка с наполнителем.
7 мисок с едой (с сухим кормом миски полные, с влажным тож пару мисок)
3 большие миски с водой
поцепляйте бантики на ручки дверей

Я б все это сделала в ванной комнате и закрыла бы, дабы от обиды на кровать не насрала
Голодаю 06 июня 2016
Ответ дляНаучительница
нет другого варианта поэтому и спрашиваю
у моей мамы кот. они НИКУДА не может поехать, так как их нельзя оставлять на долгое время. Оставить - это не вариант. Договаривайтесь с вет клиникой, друзьями.
Я такая - жду трамвая 06 июня 2016
На 4 дня оставляли. Просили соседку, она заходила раз в день, насыпала еду, наливала воду, чухала за ушком.
ku4eravaku4erava 06 июня 2016
Теперь ищу хозяев домов на море котрые принимают с собаками
Голодаю 06 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
моя подруга наливала кучу воды во все тарелочки-мисочки...и корм сухой по другим тарелкам понасыпала...срач коты устроили, но не сдохли, а я дала погостить свинку на 2 дня знакомым.... забрали трупик теперь ни кому не доверяю
на сколько подруга оставляла?
ФрекенБок 06 июня 2016
Ответ дляНаучительница
нет другого варианта поэтому и спрашиваю
Сдайте в гостиницу для животных, мы своего сдавали один раз, другого выхода не было
Голодаю 06 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
поставьте 3 лотка с наполнителем.
7 мисок с едой (с сухим кормом миски полные, с влажным тож пару мисок)
3 большие миски с водой
поцепляйте бантики на ручки дверей

Я б все это сделала в ванной комнате и закрыла бы, дабы от обиды на кровать не насрала
на неделю в ванной комнате?????? и жили бы спокойно????
автор Научительница 06 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
моя подруга наливала кучу воды во все тарелочки-мисочки...и корм сухой по другим тарелкам понасыпала...срач коты устроили, но не сдохли, а я дала погостить свинку на 2 дня знакомым.... забрали трупик теперь ни кому не доверяю
в прошлом году приходила соседка, был еще попугай, попугая не знаю как получилось, но нам сказали что он улетел.
Прасковична 06 июня 2016
Возьмите кроме всего спец.поилку .Потому что миски он может попереворачивать и остаться без воды.
автор Научительница 06 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
поставьте 3 лотка с наполнителем.
7 мисок с едой (с сухим кормом миски полные, с влажным тож пару мисок)
3 большие миски с водой
поцепляйте бантики на ручки дверей

Я б все это сделала в ванной комнате и закрыла бы, дабы от обиды на кровать не насрала
если закрывать его в ванной то надо и свет оставлять на неделю
Ваша прЭлесть 06 июня 2016
Оставляем кошку саму на 10-12дней, в течении 8 лет. Наливаем тазик воды ставим его в ванну(чтобы не перевернула вдруг), насыпаем несколько мисок сухого корма. И все Ок.
Белая и пушистая 06 июня 2016
Ответ дляНаучительница
в прошлом году приходила соседка, был еще попугай, попугая не знаю как получилось, но нам сказали что он улетел.
может кот съел?
ku4eravaku4erava 06 июня 2016
Ответ дляГолодаю
на сколько подруга оставляла?
на дней 5 не меньше
Alexdnepr 06 июня 2016
Мы оставляли. Поставили меого лотков с наполнителем, 5 штук.
Миски с водой, около 10, автопоилке не очень доверяла.
И сухого корма в разных мисочках.

Все нормально было. Дом конечно сутки проветривала.
Но кот флегматик, спал и ел.
Marianna06Boeva 06 июня 2016
Если Киев правый берег. Я могу глянуть котика 1 раз в два дня, насыплю корм, налью воду, убиру туалет. За конфеты
автор Научительница 06 июня 2016
Ответ дляБелая и пушистая
может кот съел?
наверно, но они не признаются, я потом когда убирала нашла пару перышек с кровью под диваном
Бентливуман 06 июня 2016
у меня мама оставляла кошку на неделю - приходить никто не согласился, но ничего и не случилось. воды налила ей везде, корма насыпала, 2 горшка поставила.
автор Научительница 06 июня 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Если Киев правый берег. Я могу глянуть котика 1 раз в два дня, насыплю корм, налью воду, убиру туалет. За конфеты
Спасибо конечно, но как я могу доверить ключи от квартиры незнакомому человеку ? Мы с Софиевской Борщаговки
Сестрица Алёнушка 06 июня 2016
какой ужас, оставить кота на 7 днейтолько просить или отдать на неделю на передержку
Котик-Пупсик 06 июня 2016
Только крышку унитаза закрывайте. Может захотеть попить оттуда и гаплык