Пургену мне• 06 июня 2016
Что лучше плита или отдельно поверхность и духовка?
mashabukasha• 06 июня 2016
Я купила большую плиту, и очень об этом жалею, духовка очень долго греется и газа берет о-о-чень много(с нынешними ценами на газ очень не выгодно), щас если бы покупала то отдельно варочную панель и отдельно духовку электрическую.
Оно само купилось• 06 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Только отдельно: газовая плита, электро-духовка.
Поддерживаю!!
тоже проголосую за отдельные: во-первых, газ-электричество можно рассоединить (кому нужно), во- вторых, духовка у меня теперь на урвне рук-глаз, ооочень удобно.
раньше была отвратительная духовка, теперь не нарадуюсь. если есть возможность, покупайте отдельно поверхность и духовку
andrey_spec• 06 июня 2016
если есть возможность, конечно отдельно. Удобнее, и грязи в разы меньше будет
Матрёна• 06 июня 2016
а я поставила плиту целиком, варочная - газ, духовка - єлектричество, - пересматривала массу вариантов дизайна, и обратила внимание, что в большинстве западных интерьеров стоят именно плиты, цельные.
Бюджет был ограничен, полгода назад когда ремонт делала, а цельная плита обходилась раза в 2 дешевле.
Активно пользуюсь, довольна, и если наклонную вытяжку хочу поменять, то плиту - на з что) И печет, и варит и жарит отлично) Да и ’раком’ не особо торчишь над плитой, поставить-достать противень минутное дело.
Так что, автор, это больше вопрос личных предпочтений, думаю
KROX@• 06 июня 2016
Ответ дляМатрёна
а почему хотите вытяжку поменять? я наоборот ищу сейчас наклонную, или что-то не так с ними?