chalikyshy• 06 июня 2016

Обувь Birkenstock

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал или покупал себе босоножки или шлепки Birkenstock?Как с размером определиться? Идут размер в размер? Где-то читала, что полномерят, поэтому нужно заказывать меньше на размер. Спасибо всем)
zolinger• 06 июня 2016
Нет всё зависит конкретно от модели.Во-первых они соответствуют.а во вторых смотря какая модель,есть те что широкая основа,а есть узкие,а вообще обувь супер!!!!Я своим всем покупала и доце 4 года,она в них просто летает))

Манька Галченок• 06 июня 2016
Соответствует размеру, на 39 ношу 9, но так, как нога узкая, одну пару пришлось продать, а вторую перестегнуть...
Ello• 06 июня 2016
там на стельке написано на какую стопу подходят, они соответствуют.
Шумелка Мышь• 06 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
9 на 39 это соответсвует? У меня 41 и я 9 ношу, правда не бирки.

Плюнула и буду в Европе брать
автор chalikyshy • 06 июня 2016
Ответ дляzolinger
Я хочу шлёпанцы с двумя перемычками. Но у меня нога узковатая) Боюсь, как бы слишком заметно не было.
автор chalikyshy • 06 июня 2016
Ответ дляМанька Галченок
А почему продали? Перестегнуть некаждую модель можно?
Шумелка Мышь• 06 июня 2016
Ответ дляchalikyshy
Почитайте на Амазоне отзывы. Там есть две буквы, которые говорят о полноте. Наверное, w(wide), n (narrow). Если у вас узкая, то вам n

Как нефиг делать• 06 июня 2016
Ответ дляzolinger
а как они по качеству ? спасибо.
автор chalikyshy • 06 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо! Полезная информация!
zolinger• 07 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а как они по качеству ? спасибо.
для меня они просто шикарные,очень комфортно в них.особенно те которые с двумя перемычками
zolinger• 07 июня 2016
Ответ дляchalikyshy
У меня вот такие они очень комфортные http://www.amazon.com/Birkenstock-Arizona-Birko-Fl... лучше сидят чем вот эти http://www.amazon.com/Birkenstock-Womens-Madrid-Sa...
Как нефиг делать• 07 июня 2016
Ответ дляzolinger
спасибо
автор chalikyshy • 07 июня 2016
Ответ дляzolinger
Спасибо большое!