Колхозница• 06 июня 2016

Как живете после развода,девочки?

Месяц как развелись.Я осталась одна с двухлетним ребенком.С одной стороны легче,спокойнее (не буду описывать весь ужас моей семейной жизни),с другой стороны-по вечерам вою в подушку.Нет,не жалею,что развелась,просто жаль себя,хозяйка хорошая,обеспечивала семью всегда сама и вот осталась одна...А как Вы? Поддержите...
Выручалка• 06 июня 2016
У меня после развода была ощущение полного безразмерного счастья.Это был такой кайф! Продлился он правда не долго. Сошлись опять.

автор Колхозница • 06 июня 2016
Ответ дляВыручалка
Ой как мне это знакомо! Расходились 3 (!!!! ) раза! Каждый раз потом жалела,что сошлись.Теперь окончательно развелась.Обратной дороги не будет.
Выручалка• 06 июня 2016
Ответ дляКолхозница
ну, расходились мы с завидной регулярностью-2-3 раза в год. Из прожитых в первом браке 12 лет.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2016
Я не поняла как оно в разводе))после развода практически сразу замуж вышла.
автор Колхозница • 06 июня 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А я боюсь,что после моей ’счастливой семейной жизни’ замуж больше не захочу.
Пленница SexShop-а!• 06 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Я тоже так думала, на само собой все как то закрутилось)
Elle77• 06 июня 2016
Девчули!!! Мать-природу не обмануть, если ты от природы мама ты научишься быть счастливой рядом с ребеночком, а если ты жена- то ты всегда будешь рядом с мужчиной! И еще всегда надо верить в лучшее, не мучайте подушку просто живите и радуйтесь жизни!
Выручалка• 06 июня 2016
Ответ дляElle77
в смысле? Если хорошая мать, то без мужчины должна быть? Что за бред?!
Elle77• 06 июня 2016
Ответ дляВыручалка
Почему должна, женщина от природы должна быть счастливой, и это все, что она должна!

Выручалка• 06 июня 2016
Ответ дляElle77
по вашему, женщина должна выбрать или ребёнка или мужчину. А это бред!
автор Колхозница • 06 июня 2016
Ответ дляElle77
спасибо Вам.А по природе я все таки мама....
Выручалка• 06 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Ну, если вы по природе мама. То должны знать, что и мужчины делятся на мужчин-сыновей и отцов.
Elle77• 06 июня 2016
Ответ дляКолхозница
Кто мы есть знает только она, природа, а Вы золотой человечик , будьте счастливы в данный момент как мама. И помните, у хорошего человека всегда будет все хорошо, а временные трудности никто не отменял, но это временно.
Кокосиха• 07 июня 2016
даже если Вам сейчас груcтно и одиноко, все это пройдет очень скоро - через год будете вспоминать о своих слезах с улыбкой и непониманием, зачем он нужны были.
Год назад я сама убивалась, а прошло полгода и все забылось) Сейчас все отлично!
И у Вас все наладится, только немного надо подождать