Балаболка• 06 июня 2016

А почему вы не делаете "уколы красоты"???

Особенно интересуют те, у кого есть на это деньги. Много известных женщин последнее время ужасно выглядят..... Вот почему не сделать себя красивей?
я самая умная• 06 июня 2016

ГейСюда• 06 июня 2016
потому что страшно колоть все подряд в свое лицо
Ночка• 06 июня 2016
у меня противопоказания
поэтому старею естественно
Беззубовна• 06 июня 2016
А у меня нет морщин. Генетика. 41
Трахтибидох• 06 июня 2016
денеГ нет
Прыг-скок• 06 июня 2016
Стареют. Богатый-не богатый, известный-не очен известный от старости и от смерти не скриться
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2016
у них, кроме наличия денег еще и мозг присутствует
irisjau12• 06 июня 2016
Ответ дляНочка
у меня противопоказания
поэтому старею естественно
а что у тебя за противопоказания?
у меня одно есть...и то убеждают что при правильном уколе хорошего специалиста это не проблема.....только это меня останавливает пока. у меня строение века - нависшее...
Прыг-скок• 06 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
А у меня нет морщин. Генетика. 41
В генетику верю.

Госпожа Белладонна• 06 июня 2016
навероное потому что эффект от уколов кратковременный, а со временем лицо выглядет еще хуже, чем до них.
короче это совсем не панацея против естественного старения лица.
а красота ботоксных знаменитостей под большиим вопросом, по мне так это уродство.
КондуктЕр тролейбуса• 06 июня 2016
Я хочу но боюсь что это кратковременно,да и эффект не всегда 100%.
Айболитная• 06 июня 2016
Ответ дляНочка
у меня противопоказания
поэтому старею естественно
Какие? Извините, что влажу в личное пространство, простое никогда о подобном не слышала.
Бутылка с банками• 06 июня 2016
я боюсь)
столько случаев, что не так вколола-глубоко или больше, чем надо...даже у богатых бырышень(((
Хотя в принципе деньги смогла бы выделить, да и говорят, что лучше всего начинать пока нет больших морщин-мне как раз 40(только начинают появляться)) )
автор Балаболка • 06 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Одно с другим никак не связано. Дур с немытыми ногами полно.
Прыг-скок• 06 июня 2016
А стареть то не очень хочется. Молодость -одно мгновение
Прыг-скок• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
я боюсь)
Над гармонами работайте, а не над лицом.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2016
Ответ дляБалаболка
это вы о ком?
о богатых немытых
или о бедных немытых?
МошеЙница• 06 июня 2016
Сестра на шесть лет младше-кололась неоднократно,выглядит старше,чем я)
Кокосиха• 06 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны гОрмоны, гОрмоны, гОрмоны

Ночка• 06 июня 2016
Ответ дляirisjau12
а что у тебя за противопоказания?
У меня специфическая реакция на повреждения кожи - фиброз может быть или просто слегка цвет менять в местах повреждений. Вобщем, одно дело случайно (комар укусил и пр), а другое дело - специально )
Бутылка с банками• 06 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
очень интересно..а как работать над гармонами?)
Я пью астаксантин, массаж у косметолога, крема по возрасту...
МЧСница• 06 июня 2016
Потому что выброшенные деньги жалко: три месяца эффект - вау, дальше печаль за 300 евро((((( Сейчас сделала RF лифтинг - не нарадуюсь на себя и свой лоб!!!!!
Ночка• 06 июня 2016
Ответ дляАйболитная
чуть выше ответила )
Прыг-скок• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
Массаж ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Гармоны - это к доктору.Сори, но не умываться водой ... с крана.
irisjau12• 06 июня 2016
Ответ дляНочка
понятно. ну, впринципе можно, если недельку-другую дома с отекшим лицом посидеть!
Бутылка с банками• 06 июня 2016
Ответ дляКокосиха
О! Точно-точно! гОрмоны
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Мне врач сказал-рано... но это я про ботокс сейчас, хотела межбровку.
Прыг-скок• 06 июня 2016
Ответ дляКокосиха
гААААрмоны- мне так больше нравится.
Почему можно другим коверкать кіно,кіні, а я хочу гАрмоні писать.
Бутылка с банками• 06 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
так а зачем к доктору, если я здорова и на свои гормоны не жалуюсь?)))
Кокосиха• 06 июня 2016
Ответ дляПрыг-скок
гААААрмоны- мне так больше нравится.