Балаболка• 06 июня 2016
А почему вы не делаете "уколы красоты"???
Особенно интересуют те, у кого есть на это деньги. Много известных женщин последнее время ужасно выглядят..... Вот почему не сделать себя красивей?
Балаболка
• 06 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Потому что выброшенные деньги жалко: три месяца эффект - вау, дальше печаль за 300 евро((((( Сейчас сделала RF лифтинг - не нарадуюсь на себя и свой лоб!!!!!
ну... уколы красоты это обобщенно
я все процедуры имела ввиду, кроме массажа и крема))
а расскажите подробней, что, где и по чем?
Прыг-скок• 06 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
так а зачем к доктору, если я здорова и на свои гормоны не жалуюсь?)))
Со временем одних гАААрмонов меньше становится. Вот для поддерания - можно и уточнить у доктора.
Балаболка
• 06 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Мне врач сказал-рано... но это я про ботокс сейчас, хотела межбровку.
это вы на авке?
а вам сколько? 31?
Балаболка
• 06 июня 2016
Ответ дляkids1304
регулярный секс и не лишать себя спермы) самое простое, т.е . не прерывать
так это либо ОКи пить (прямое влияние на гАрмоны))) либо рожать бесконечно, что на красоте ну ооочень сказывается))
Бутылка с банками• 06 июня 2016
Ответ дляkids1304
Фух...СБ!!! С этим пока все в порядке, регулярно и без презервативов)))
Статус Ква• 06 июня 2016
А вы кстати не видели фотографии звезд с деньгами которых от уколов перекосило? Или лицо безжизненное как маска даже не улыбнуться? Они ж то небось к лучшим врачам обращались и денег не жалели а поитогу перекошенные уродины на котрых пальцами тыкают. Както не хочется себе такого счастья
МЧСница• 06 июня 2016
Ответ дляБалаболка
ну... уколы красоты это обобщенно
знакомая завозит эту аппаратуру и на мне тестировала в офисе))))) были б деньги - купила б аппарат и делала эту процедуру.
Я в шоке от эффекта над моими заломами на лбу и межбровке
и это всего три процедуры, больно, день после этого на улицу не выхожу, но .... супер. Обещает производитель после пяти сеансов - год эффект - посмотрим!
Балаболка
• 06 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
спорно, Пушкина на дому колола
ну и в % соотношении молодых и красивых больше чем обколотых без тормозов
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Ответ дляkids1304
Ах-ха-ха ) ) ) ) так вот он в чем секрет вечной молодости!!!
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Ответ дляБалаболка
это вы на авке?
а вам сколько? 31?
Угу,я. Так понимаю что знакомы?))
Балаболка
• 06 июня 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Угу,я. Так понимаю что знакомы?))
нет, просто вы запоминающаяся
ВлюбленнаяМаруська• 06 июня 2016
Ответ дляБалаболка
нет, просто вы запоминающаяся
Надеюсь в хорошем смысле этого слова
Статус Ква• 06 июня 2016
Ответ дляБалаболка
спорно, Пушкина на дому колола
ну с нашим украинским сервисом и полным отсутствием ответственности в клиниках то риск 50 на 50 где то. Я имла ввиду звезд заграничных с их элитными специалистами. А у нас специалиство нет. Тут полно передач как после чистки обычной косметологи заносили инфекции а что уж говорить про что то серьезнее. Я как то видела обходили со скрытой камерой элитные салоны так у половины ни разрешений ни дипломов нифига . Девочка - медсестра и непонятные науке препараты((( Удачи вам в опытах над собой...
Чики-брык• 06 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Что за зверь?
Я в дамках• 06 июня 2016
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию???»… — А толку!!! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!!!)
Замыленная• 06 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
навероное потому что эффект от уколов кратковременный, а со временем лицо выглядет еще хуже, чем до них.
короче это совсем не панацея против естественного старения лица.
а красота ботоксных знаменитостей под большиим вопросом, по мне так это уродство.
Так говорит только необознанный,
Почему сразу ботокс а как же мезо ?мезонити для подтяжки?
И выравнивается благодаря увлажнению оч надолго
Бармалеина• 06 июня 2016
Регулярно делаю плазмолифтинг. Помогает поддерживать тонус, состояние кожи неплохое как для моего возраста, но уже пообвисали брыльки, коплю на смас. Мне 49.
МЧСница• 06 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Что за зверь?
радиоволновой лифтинг. Аппаратов полно. Больновато, но эмла и пантенол помогают.