Девочки подскажите кто то покупал беговел такой? Ребенку 3 года ( велосипед мы не воспринимаем) а вот с беговелами дружим. Подскажите кто то брал такое?
Ответ дляsmile.ls
катаемся на таком с 2х лет.
быстро отбились ручки, там, где торцевая часть, об асфальт.
ну и еще, когда скорость набирает и ноги поджимает, не очень ему удобно, кажется. У пуки есть куда поставить, и еще у какого-тто боковые выступы удобные под это дело так же
У нас такой, там держатель заднего колеса начинается чуть выше сидения и он такой, что на него как раз ноги ставить, когда разгонишься
Моему очень нравится ))
ksusha1155• 06 июня 2016
Тоже неделю назад задумалась о таком, видела дешевле его- около 650-700 грн, погуглите
Я такое• 06 июня 2016
У нас такого лаже цвета.давно уже.крепенький и легкий. Малой ездит не жаловался