Булькаю• 06 июня 2016
Кто продает в соц сетях?Как увеличить просмотры?
У вас страничка человека, группа или паблик?
Какая посещаемость? Сколько друзей?
Как идут продажи?
Как быстро набрали друзей?
Продаю восновном бу дочки вещи и пролеты., но все модное, не старье
Друзей пока мало,660, и просмотров всего до 5 в день
Фотки каждый день гружу
Как увеличить просмотры?
Какая посещаемость? Сколько друзей?
Как идут продажи?
Как быстро набрали друзей?
Фотки каждый день гружу
Как увеличить просмотры?
Железная тетя• 06 июня 2016
Чередуйте со своими откровенными фото. Лучше бы такими, чтобы вообще на грани фола, когда там грудь выпадает у вас из футболки, например. И все в один альбом, и в хаотичном порядке. Между вашими фотами будут вынужденно рассматривать и фото вашего б/у.
Железная тетя• 06 июня 2016
Фрейд говорил, что все люди без исключения зажигаются от двух тем - секс и смерть.
Вот в вашем случае лучше бы привлекать чужое внимание сексом.
Железная тетя• 06 июня 2016
ну и вообще всегда любопытнее заглянуть на страницу побывавшей у тебя в гостях - судя по главному фото - нехорошей девочки, чем какой-нибудь б/у майки, или мумии в бинтах
Булькаю
• 06 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
вот это вас понесло
так если там одни мамы сидят
может голых мужиков постить?
так если там одни мамы сидят
может голых мужиков постить?
Железная тетя• 06 июня 2016
и тогда с вами будут дружиться еще и друзья этих ваших 660 друзей. а вот с мумией они вряд ли захотят дружиться.
Железная тетя• 06 июня 2016
Ответ дляБулькаю
вот это вас понесло
так если там одни мамы сидят
может голых мужиков постить?
так если там одни мамы сидят
может голых мужиков постить?
если ваша группа товаров ориентирована скорее на мам, то да, вот исходя из их интересов и постите.
Налетчица Муся• 07 июня 2016
Железная тетя, вас реально понесло...
Автор, вам просмотры нужны или продажи? Заглянуть на страничку не совсем адекватной дамочки любопытно, но вот покупать ... я бы не стала. Так что советы так себе.
Отписывайтесь в других группах, рекламируйтесь, где это разрешено, заводите взаимовыгодную дружбу. Оставляйте ссылки на свой профиль в объявлениях со своим товаром.
Железная тетя• 07 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Железная тетя, вас реально понесло...
Муся, понесло не меня, а вас.
Она все это уже давно проделала!!
Думаете, что пока автор набила 660 друзей, она только лишь коллекционированием б/у занималась?
Я бы вообще ни у кого покупать бы не стала, ни вконтакте, ни в одноклассниках.
Но это не значит, что автору не нужно раскручиваться. И да, ей нужен креатив.
Она все это уже давно проделала!!
Налетчица Муся• 07 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Муся, понесло не меня, а вас.
Она все это уже давно проделала!!
Креатив... итить твою налево... голо..опый и голосисечный креатив. Для продажи детских б/у вещей и пролетов.
Ну да, ну да. Когда нет ни мозгов, ни таланта, на помощь приходит креатив.
Железная тетя• 07 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а вы предлагаете креативить по вашим способам? ) размещая повсюду свои ссылки и получая очень быструю блокировку аккаунта на ресурсе?
Кредитная• 07 июня 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Железная тетя, вас реально понесло...
Тетя озабоченная, не обращайте внимания)
Железная тетя• 07 июня 2016
Ответ дляКредитная
не озабоченная, а железная )