Дюймовочка• 07 июня 2016
У кого у сыночков такая стрижка? (фото и вопрос внутри)
Девчонки, у кого стрижка у сыновей, как на фото? Как вы укладываете? Нашему 4года, укладываю только водичкой и расческой, не хочется лаки ,гели, но все падает на глаза и лоб через 5минут, хотя так классно смотрится. Это только у нас такие волосы или это у всех? Спасибо. Как еще приколтно можно подстричь и чтоб держалась укладка?
Дюймовочка
• 07 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
В моде те прически, которые идут:)
Ой, да малышне все идет, вот поэтрму сейчас и хочется экспериментировать, что-то прикольное делатт, потом повзрослеет - уже так не сделаешь)))
Помидорина• 08 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
Это точно :) Моему 5 лет, а уже свою ровную чёлку набок зачёсывает, мол, ему так нравится больше :)