Любви вам!• 07 июня 2016

Гей парад в Киеве

Как вы относитесь к этому событию.
Результат:
вже голосів: 95
51 (53.68%) резко негативно
23 (24.21%) мне все равно, лишь бы меня не трогали
12 (12.63%) позитивно, пусть ходят
6 (6.32%) результат
3 (3.16%) пойду погляжу
Упругая попка• 07 июня 2016
И вам любви.

автор Любви вам! • 07 июня 2016
Ответ дляУпругая попка
И вам любви.
спасибо
Гл@ша• 07 июня 2016
Нормально,была бы в Киеве сходила посмотреть
Эт вернячОк• 07 июня 2016
Нормально, интересно глянуть.
Резвая лошадка• 07 июня 2016
А чем вам геи не угодили? Или думаете,что посмотрев заразиться можно?))
автор Любви вам! • 07 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
мне норм, опрос узнать мнение людей. Я нормально отношусь к представителям нетрадиционной ориентации.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2016
Ляшко-скотыняка блакитноока, ты?

Интернет Бродилкин• 07 июня 2016
я нормально к ним отношусь, и в принципе мне все равно, пусть ходят (не голые же, не разукрашенные, а как я поняла в обычной одежде просто тупо идут)).. но зачем??! Кто то их ущемляет, не дает работать учиться и стоить семьи?
Была бы я лесби, я бы никого не трогала и не пропагандировала это движение...
uus78• 07 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Я тоже открывала тему про парад и выяснила, что к геям относятся терпимее, чем к луганчанам.
автор Любви вам! • 07 июня 2016
Ответ дляuus78
ой только не надо начинать.
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2016
Ответ дляuus78
что и к луганским геям тоже?
Neld• 07 июня 2016
С такими мерами: Леня Космос и Виталик боксер сам господь Бог повелевал провести гейпарад в Киеве.
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2016
Ответ дляNeld
хм,а они что геи?или натолкните меня на взаимосвязь гееев и меров?
Neld• 07 июня 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2016
Ответ дляNeld
фото
мне бы вашими мыслями,а не чужими цитатами))
uus78• 09 июня 2016
На одного участника Марша равенства 12 июня в Киеве запланировано четыре правоохранителя. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире 5 канала. http://korrespondent.net/city/kiev/3695132-kazhdoh...
Масяня Я• 11 июня 2016
Поддерживаю и пойду на Марш не просто посмотреть, а участвовать. Для справки, если интересно - у меня стандартная семья с ребенком

Простите, но лицо прикрою, а то периодически как-то слишком дофига неадеквата.
Масяня Я• 11 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а Вы попробуйте завести официальную семью с человеком своего пола. Или оформить наследство, или какое-то совместное имущество. Про усыновление я уже и не говорю - низззя жеж.