Королева спама• 07 июня 2016

Какая сумка вам больше нравится?

Какая сумка вам больше нравится? Или скажем так, какую сумку вы купили бы на лето? Жаль, розовую не под все оденешь...
Результат:
вже голосів: 100
33 (33%) четвертая
31 (31%) Первая
22 (22%) вторая
14 (14%) третья
ФФФФристайла• 07 июня 2016
Первая прелесть,такая нарядная,летняя,и под все подойдет
МЧСница• 07 июня 2016
Это не розовый, а ’пудра’. На мой взгляд это универсальный цвет.
С перепою• 07 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Согласна
автор Королева спама • 07 июня 2016
Ответ дляМЧСница
дело в том, что мне очень идет голубой цвет, и у меня очень много летних вещей именно в этом цвете. Под голубой и мятный она никак не подойдет(((
Бочка порохУ• 07 июня 2016
скучные все
Бочка порохУ• 07 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
по версии Пантон голубой и розовый очень модные и сочетаемые в этом году
Интернет Бродилкин• 07 июня 2016
Мне розовая нравится.
Деловитая• 07 июня 2016
корс ава классная
Шумелка Мышь• 07 июня 2016
Ответ дляМЧСница
Сестрица Алёнушка• 07 июня 2016
Мне нравятся все). Ооочень сложный выбор. А пудра, кстати, под голубой очень подойдет
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
аж бегом подойдет
Tianroka• 07 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Очень даже подойдет пудра под голубой и мятный)
автор Королева спама • 07 июня 2016
Все-таки, первую возьму
Твердая валюта• 07 июня 2016
И я за пудру, в белом цвете простецки как-то
Всех анонимов аноним• 07 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Все-таки, первую возьму
не надо белую! они были очень давно модными((( не хотите пудру, возьмите третью, она под любой наряд и обувь подойдет. у меня белая, дорогая, кожаная вместе с белым кошельком три-четыре года в шкафу лежит. а голубую и беж ношу. а белые какие-то перестроечные для меня((( даже хоть и МК
Бутылка с банками• 07 июня 2016
белую не брала бы,не знать как поведёт себя в носке.может даже об джинсы покраситься.
Lakori• 07 июня 2016
Подскажите где берете?) Можно в личку)
19801975• 07 июня 2016
Де замовляєте ?Мені сподобалася 1 і 4 .