Холодная каша• 07 июня 2016
Я плакала. С мужчинами, которые зарабатывают до 15 000 спать нельзя!!!
Цветок Мира• 07 июня 2016
Ответ дляБутербродница
піду свому дам!!!!!!!!
Он у вас долларовый миллионер?
Цветок Мира• 07 июня 2016
Ответ дляБутербродница
але якщо чесно, в чомусь вона права...
А сама за секс еще приплачивает небось.)
Все знаю вдоль и поперек )• 07 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Мой муж зарабатывает более 100 тыс и нам мало
попробуйте поискать работу за пределами Белоруссии
Бутербродница• 07 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
дивлячись на неї...все можливо
gloriya8305• 07 июня 2016
Ответ дляЦветок Мира
как вариант)) не похожа на жену успешного мужчины, просто треннинги ведет и зарабатывает, при чем совсем не много
Папобус• 07 июня 2016
Как на такие тренинги люди вообще ходят???
До миллиона мужчина ещё не всё умеет, а после миллиона мужчина уже умеет всё
Холодная каша
• 07 июня 2016
Ответ дляБутербродница
але якщо чесно, в чомусь вона права...
В чому права?
Холодная каша
• 07 июня 2016
Ответ дляПапобус
Ну непонятно что она подразумевает под словом ВСЕ))
ничевока• 07 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а мой 300 тысяч , блин две недели еще до зарплаты, а уже потратили(((+ эх, не хватает.....
Советчица прям сказочная страна какая-то)))))))
Холодная каша
• 07 июня 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а сколько зарабатывает эта лектор и кто с ней спит?
зарабатывает нормально я думаю, куча лохушек на такие тренинги холит. Но миллионер с ней явно не спит. У тетки завышенная самооценка.
Холодная каша
• 07 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
стесняюсь спросить,это русские рубли и в месяц?
ну да. В гривнах где-то 15 тыс
gloriya8305• 07 июня 2016
кошмар, пару секунд послушала, даже если учесть, что вырвано из контекста, то Дама оч слабая, очень, такое и бесплатно слышать не стоит, капец, рассчитано на лохов
Бутербродница• 07 июня 2016
основний тезис-чоловік має заробляти, а сидіти на роботі з 9 до 18 і прийти додому набити хавало приготовленою жрачкою дружини яка теж з 9 до 18 на роботі..і в наш час навіть 15 це мало!!!
gloriya8305• 07 июня 2016
Ответ дляПапобус
какое то село или наоборот большой город, где можно найти желающих даже на такого сырого тренера. уверена, у нее у самой доход до пару тыс у е и то мало вероятно
ничевока• 07 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
белорусские))))
Бутербродница• 07 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
погоджуюсь тренер- відстій!
Кошка Мурка• 07 июня 2016
если так рассуждать, то проводя грань между мужчиной и женщиной. То тогда женщина должна соответствовать такому мужчине. И весить не больше 50 кг,иметь идеальное тело и лицо и быть очень умной и образованой
gloriya8305• 07 июня 2016
Ответ дляБутербродница
погоджуюсь тренер- відстій!
тренер? это вы ей сейчас комплимент сделали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2016
Ответ дляничевока
белорусские))))
тогда понятно,ато миллионы меня как-то поднапрягли))
gloriya8305• 07 июня 2016
все , срочно открываю Треннинги - ’Как восстановить психику после куча-чайника!’
Я проведу лучше.
Бутербродница• 07 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
Своему больше не дам
а мені прийдеться не тільки дати...