Чижик Пижик• 08 июня 2016
Новости об исчезнувшем Тарасе Позднякове...
Пропавший два месяца назад 25-летний львовянин Тарас Позняков убит.
Об этом сообщают «Вести».
Из материалов дела, которые оказались в распоряжении редакции, стало известно, что стрелял в парня один из подозреваемых, Луан Кингисепп, который сидел рядом с водителем. Он трижды выстрелил из пистолета ТТ в грудь и область живота Тараса. По данным следствия, парень погиб на месте, а после этого его тело преступники переложили на пол в салоне сзади.
Читайте также
Полиция нашла автомобиль пропавшего пользователя BlaBlaCar Познякова
Также следствие установило, что своих пассажиров он нашел на сервисе BlaBlaCar (ранее полиция это опровергала). Известно, что злодеи переписывались с ним из с. Тарасовка под Киевом под вымышленными именами. Своих пассажиров Тарас вез из Львова, куда они за день до этого специально приехали из Киева с оружием. Второго пассажира (Дмитрия Голуба) удалось установить благодаря тому, что Audi A6 останавливалась заправляться в с. Колодинка Ровенской области (на трассе Чоп — Киев). Там он выходил из машины прогуляться.
Само убийство произошло 4 апреля между селами Шевченково и Бобрица под Киевом в промежутке между 11:48 и 12:05. Бандиты пытались угрозами заставить парня остановиться и выйти из машины. Парень отказался, завязалась потасовка, в которой прозвучали выстрелы.
«Стрелял Луан Кингисепп, не выходя из салона. От полученных телесных повреждений владелец машины погиб на месте преступления», — сказано в материалах дела. Где тело, до сих пор не установлено.
Официально в полиции Киевской области не говорят о полученных результатах экспертиз.
«В данный момент мы заняты поисками подозреваемых и водителя Audi. Что с ним, мы не знаем», — говорит спикер полиции Киевской области Николай Жукович.
Как сообщал «Обозреватель», ранее правоохранители обнаружили автомобиль Audi А-6 без вести пропавшего Тараса Познякова в одном из гаражей Киево-Святошинского района.
Позняков 4 апреля выехал из Львова в Киев с попутчиками, которых нашел на сервисе BlaBlaCar. Последний раз пропавшего парня видели в селе Бобрица на заправке вместе с попутчиками, после этого связь с ним пропала.
Об этом сообщают «Вести».
Читайте также
Бандитка Сью• 08 июня 2016
Чет я не поняла... Подозреваемых не поймали и соответственно не опросили, тела нет и его экспертизы тоже нет, но зато установили все в таких подробностях...
Мелочунь• 08 июня 2016
это бред,если нет тела,как они знают что есть 3 ранения и их места,нестыковочка однако
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2016
Ответ дляБандитка Сью
ага, даже что они ему говорили во время нападения узнали...
Бандитка Сью• 08 июня 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
наверное, к экстрасексам обратились)
Или Кингисепп дневник вел и потерял)
Не, ну мы не специалисты, мало ли какие у них там знания и способы, но я не понимаю как можно узнать такую информацию без информации от присутствующих на месте происшествия.
Или Кингисепп дневник вел и потерял)
Запыхалась• 08 июня 2016
откуда тогда информация??
Жирафовое варьенье• 08 июня 2016
Почему то нет тела! Это никого не смущает???????? Если бы убийцы были найдены,смысл им скрывать тело.
Опять подстава
Физрукая• 08 июня 2016
а разве Голуб гулял по заправке? тела нет, а куда стреляли установили... что за бред.
Физрукая• 08 июня 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Опять подстава
так убийц еще ищут...
Мадам Подлинник• 08 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
не возле Бобрицы.
’Второго пассажира (Дмитрия Голуба) удалось установить благодаря тому, что Audi A6 останавливалась заправляться в с. Колодинка Ровенской области (на трассе Чоп — Киев).’
Физрукая• 08 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
не возле Бобрицы.
ясно. спасибо.
Русалка на ветвях• 08 июня 2016
очередные мусорские сказки((((, правду знает один папа Тараса, такое впечатление ,что Тарас либо вез деньги ,либо какой то контробас ((((, а ребята ,которые ехали были сопровождающими Тараса. Заметьте никто с тех пор не видел ни Луана ,ни тараса, ни голуба((((А папа Тараса далеко не простой чувачок(((((((
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2016
Ответ дляЛюций
В распоряжении экспертов есть авто, если стрелял, то наверное на водительском кресле остались следы? И наверное по ним можно определить угол выстрела и зоны поражения?
и дату выстрела?
anetta1980• 08 июня 2016
Сколько читаю эту историю, не могу понять, из-за чего? Неужели из-за машины? Не самая дорогая тачка. и такие сложности, ехать из Львова в Киев, с оружием при себе, рисковать. Если хочется тачку отобрать, ловили бы пьяных водителей Лексусов и Порше, которые за город в сауны выезжают с девочками.
пока тела нет, хочется верить, что парень жив.
Алиса в стране Советчица• 08 июня 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
тут вот что пишут
Также в Интернете гуляли версии, что, возможно, Тараса похитили с целью надавить на родителей или взять большой выкуп. Мол, его родители - очень солидные люди.
- Я обычный клерк, заместитель начальника отдела таможни, - говорит Александр Позняков. - А написали, что я первый заместитель начальника. Сам Тарас также немного зарабатывал на должности секретаря Шевченковского суда.
я так понимаю папу преувеличили, слухи и сплетни одни
Русалка на ветвях• 08 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тут вот что пишут
поверьте , папа очень не простой человек. И то,что он и его сын замешаны в какой то гнилой истории это факт. Вы когда передвигаетесь на машине ,маршрутке, Вы созваниваетесь со своими родителями каждых 10мин- пол часа???? ,я думаю нет. Папа знает из за чего случилась вся эта история, не из за машины точно, она и на хрен никому не нужна((( такая машина ’’чистая’ стоит около десятки, а ’грязная ’ на разборку до пятерки( И с пассажирами с блаба.... это все блаблабла......((((
Русалка на ветвях• 08 июня 2016
как бы там не было, я всегда за то,чтобы все дети от малого до большого ,были все здоровы ,живы и счастливы
Русалка на ветвях• 08 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а цель убийства почему не озвучивают? и где тело?
ни тела ,ни сопровождающих с того дня никто больше не видел, такое впечатление,что их всех на том месте и похоронили((((