ЗабежАЛОЧКА• 22 августа 2012
Ищу квартиру в Киеве
девочки, муж ищет на месте, я же дистанционно у вас хочу тоже поспрашивать - никто не сдает 1-комн на Позняках? Интересуют улицы Ахматовой, Драгоманова - очень!, Ревуцкого, Кошица,начало Тростянецкой, Григоренко в районе Кишени....
если естьв арианты - пишите в личку.
или если тут есть риелтор, который может помочь за левачок)
если естьв арианты - пишите в личку.
ЗабежАЛОЧКА
• 22 августа 2012
забыла добавить - нас трое(дочка 4,3 года, муж, я), мы порядочные, чистоплотные, платим вовремя и честно, мы с дочкой не курим)))))), муж бросает, но в любом случае дома никогда не курил.