Царевна в уггах• Изменено сегодня в 07:54

Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?

Уже несколько дней рашисты пускают по Одессе управляемые ракеты со своих самолетов СУ-34. Это кошмар, вот и сегодня утром уже есть погибшие и раненные. Это еще хуже шахедов.
Неужели никак нельзя сбивать эти самолеты? И что тогда делать? Это очень страшно.
И прямо сейчас опять налет.
tala-li• сегодня в 09:49
Ответ дляПригощаю кашею
Ну так если не сдался, то зачем руки заламываете, и обвиняет других, что не ушли в полное самоотречение? Вот с себя бы и начали, вместо того чтобы глупые фантазии написывать?
заламывает руки походу Одесса

Руда ліса• сегодня в 09:50
Ответ дляПрибираю щодня
Танкеры, НПЗ это стационарная цель, а самолёты и установки пусковые - мобильные. Они не будет стоять на месте и ждать пол дня пока до них наши дроны долетят
Как минимум склады топлива и вооружения на аэродромах тоже стационарные цели. И когда проводили атаки на них в прошлые года, то пару самолётов за раз успевали уничтожить, а сейчас что-то мешает.
Кузякин• сегодня в 09:51
Мне очень и очень жаль. Люблю Одессу, шикарный город.
Показушница• сегодня в 09:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Бороться самолетами были призваны войска ПВО. Они были в СССР и были в ранней Украине. Потом благодаря Кравчуку их распилили.
Надо снова создавать войска ПВО.
А что с памятью сталось?

Куда подевались F-16 которые нам уже давно передали ????
Кривая спроса• сегодня в 09:51
Ответ дляMary_40
Почему у? Здесь же все тцк вредители и исчадие ада, только плохое несут. Мужики сьежпвшие молодцы тут еа форуме это поощряет и восхваляется. А кто ж и как от о.стрелов защищать будет как не мужики и самолёты кто сбивать должен?
Ну да, самолёты сбивать каждый гражданский с детства умеет, практикует))

Всех делов-то только наловить этих ’сбивальщиков самолётов’ на улице и проблема решена

Где ж вы такие волшебные с незамутненным разумом берётесь?!😂
tala-li• сегодня в 09:53
Ответ дляИнста_Богиня
при шашлычнике все едут на самолетик за рубеж. не показатель))
на такси до Борисполя=до границы+переход в N часов +до аэропорта
Браво - всрамся но не сдамся
ФрекенБок• сегодня в 09:53
Ответ дляПригощаю кашею
А что народ мог сделать? Давайте конкретные, рабочие предложения. И хватит уже вспоминать когда баба была красивой молодой девкой, скольких мужиков могла соблазнить и что теоретически из этого могла выйти.

У россиян полно нового современного оружия, а здесь всё плачут за старым хламом. Не о том печалитесь, Украине нужны толковые дипломаты, и президент понимающий что Россия сосед и никуда не денется.
А что вы так бурно реагируете? Правда не нравится? Виноваты кто угодно, только не сами 😂 и смотрю вы расию любите, аж слюна потекла. Сосед… пусть этот сосед будет мертвый, только тогда это соседство будет безопасным
Руда ліса• сегодня в 09:53
Ответ дляMary_40
Ещё одна Эти наловленные не будут защищать от обстрелов, а после обучения через пару недель, а максимум пару месяцев валятся мертвыми по посадкам. Единицам которым может быть повезет, где-то быть в тылу, то через некоторое время рашист сырский отправит в штурмовики.
Правильно поощряется.
Показушница• сегодня в 09:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А чем ракета отличается от каба?
Местом запуска

Купи слона• сегодня в 09:55
Ответ дляРуда ліса
Кроме сбивать, то нет и налетов на аэродромы, которые были раньше регулярно. Танкеры и Крым без света летом же важнее
Да важнее сбивать танкеры, а вы что не видите эффект? Уже Лавров плакал, говорил что терроризм это даже не пиратство.
ФрекенБок• сегодня в 09:56
Ответ дляtala-li
заламывает руки походу Одесса
Вы по этому форуму судите за всю Одессу? 😂 на форуме, где массово пишут из расии и банановых республик? 😂 и куча рашаботов на зарплате? Вы еще реально не поняли, что такое форум Советчица? 😂по ходу заламывать руки надо вам.
Показушница• сегодня в 09:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как только будет многоэшелонированная система ПВО и хороший боекомплект, так и ракеты прилетать перестанут.
Как только будет подписано мирное соглашение, так и ракеты прилетать перестанут.

Это более реалистичный сценарий для Украины чем ’многоэшелонированная система ПВО и хороший боекомплект’
Инста_Богиня• сегодня в 09:57
Ответ дляtala-li
Браво - всрамся но не сдамся
ну а какой есть выбор? можно сидеть без поездок.
и да. не всем повезло иметь возможность добраться на такси до Борисполя. Для многих это тот же самый увлекательный квест, только по стране.
Инста_Богиня• сегодня в 09:57
Ответ дляКузякин
А я Харьков, тоже шикарный город. а кто- то Сумы..
ну в общем
ЯкаКраля• сегодня в 09:57
Ответ дляФрекенБок
Он не будет мёртвым уже это поняли все, кроме вас. Что с таким соседством делать в таком случае, ну-ка подумайте.
Аноним с кешбеком• сегодня в 09:58
Ответ дляtala-li
заламывает руки походу Одесса
Боже яке ...... (с)
Если вас так давно и сильно раздражает наш город, зачем вы зашли в эту тему? Перднуть? Вы будете раздавать разрешение лично, кому и что заламывать?
ФрекенБок• сегодня в 09:59
Ответ дляЯкаКраля
Посмотрим) фашистская Германия тоже думала, что все у нее хорошо. А вон как вышло. Помните, что с ней случилось? С расией будет так же,
ЯкаКраля• сегодня в 10:02
Ответ дляФрекенБок
Это сидя в ес такие думки? Те кто в Украине видят другое. Хотя читая наши новости можно действительно подумать, что мы перемогаем, только плять где? Все фронтовые города под постоянным массированым обстрелом, на контроле мпви. Тыл рушат ракетами. Вам посмотреть, а мы тут живем.
tala-li• сегодня в 10:05
Ответ дляАноним с кешбеком
Боже яке ...... (с)
нейтрально как то мне Ваш город
напишите письмо президенту, он приезжал часто к Вам, поможет
как Ефросинина кричала матом в первые дни в феврале ’закройте нам небо’ - дура! разбежались всем миром и закроют. твой вова все ракетные программы позакрывал, снял с пво клистроны или как там его, а она выступает, закройтенебо...

ФрекенБок• сегодня в 10:02
Ответ дляЯкаКраля
Сидя в Одессе в ожидании мужа с войны.
ЯкаКраля• сегодня в 10:03
Ответ дляФрекенБок
Сидя в Одессе в ожидании мужа с войны.
Ну так пусть вам муж объяснит что происходит на фронте сейчас и как важен тыл для фронта, а то вы похоже только восторженные посты в газета читаете.
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:04
Ответ дляПиши-пропало
вы своими хлопками палитесь. Долб.ёбы.
Это МаринаМарианна, это их проплаченная мантра - под обстрелы спокойно спим, взрывов не слышим, а если слышим, то не обращаем внимания.
Люди гибнут? Ну так это же война, это норм.
На вот таких включительно и идут наши налоги, чтобы они себе полиэтиленовой икорки купили, сфотографировали и сюда выложили.
Инста_Богиня• сегодня в 10:05
Ответ дляЯкаКраля
я подписала на группу по жилью в фб ( наш город). Ужас. ищут и ищут, каждые 3 часа- новое обьявление. ответов нет, конечно. И люди все - то котик, то собачка. Этот квест прошли и забили такое жилье люди в 22- 23 и им, оказывается, тогда повезло. а навмання тоже не поедешь. КОроче мне плохеет и я это дело закрываю. И таких людей- море, просто море
ФрекенБок• сегодня в 10:05
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Показушница• сегодня в 10:05
Ответ дляРазгуляшка
Много желающих идти в армию сбивать?
А как к тцк в Одессе относятся. Пожинайте плоды своих действий
Работу ПВО-шников уже давно не слышно у нас в Полтавской области.
Если раньше все что летело на Кременчуг хотя бы пытались сбивать и это было слышно в Полтаве, то сейчас даже не пытаются. Точно так же и по самой Полтаве когда летит - ноль звуков работы ПВО.
Какой вывод логически следует из этого?
Нет уже ПВО-шников, а куда они делись?
Всех загребли в штурмовики!

Поэтому не важно пойдешь ты добровольно в ПВО или нет, тебя все равно заберут на ноль!
ЯкаКраля• сегодня в 10:06
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Не нравится правда? Напиши просто что все матрешки)
Пэрисхилтонша• сегодня в 10:07
Ответ дляMary_40
Не отбивать мужиков от тцк видимо.
Показушница• сегодня в 10:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну вы гений военного дела. В ангарах хранят самолеты, чтобы их не так легко было достать дронами и ракетами.
Ангары от ракет не защищают!
Пусть не стесняются сразу ракетами сквозь ангар поражают самолеты!

Или ракет для этого нет, есть только для НПЗ?!
ХуАнита• сегодня в 10:08
Ответ дляНезнакомлюся
Одессу подставили, за все происходящее у кацапов на море с танкерами, и в крыму, отдуваться Одессе, видимо(
А Днепр, Кривой рог Суммы, кто подставил?
ЯкаКраля• сегодня в 10:10
Ответ дляИнста_Богиня
А я из славянска и у нас уже фронт просто на пятки наступает. Дроны по улицам просто гоняются за военными пикапами. Рассматривали Одессу тоже для переезда, но пока остановились в харькове, а там посмотрим.