Сливочная пенка• 08 июня 2016

У кого дети учатся в Малой компьютерной академии ШАГ?

Подскажите пожалуйста по цене, нигде не могу найти информацию, хотим в следующем году поступить, будет сыну 13 лет и учится вроде 3 года. Какова стоимость обучения??? Всем спасибо!!
автор Сливочная пенка • 08 июня 2016
интересует КИЕВ

posetitel• 08 июня 2016
на сайте посмотрите. примерно 16 000 грн./год Днепр
Уточка• 08 июня 2016
Добрый день! Мой сын ходит уже 2 года, у нас программа 5-ти летняя.
Платим около 4-х тысяч за полгода.
Если точно нужно, могу платежки поискать
автор Сливочная пенка • 08 июня 2016
Ответ дляУточка
Платим около 4-х тысяч за полгода.
Вы ходите с 9 лет? оплата помесячно или нужно сразу за пол года вносить оплату? И еще про собеседование напишите пожалуйста, трудно ли поступить?
Ласунка• 08 июня 2016
http://kiev.itstep.org/malaya-kompyuternaya-akadem...
Уточка• 08 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
ой, я уже не помню со скольки мы ходим.
сначала были в летнем лагере, потом пошли непосредственно на учебу.
сейчас сыну 12, значит ходим где-то с 10 лет
я плачу раз в полгода, но можно и помесячно вроде бы.

мы после лагеря, поэтому у нас были вроде как преимущества. но это негосударственное учебное заведение, поступление, оценки это все условно
автор Сливочная пенка • 08 июня 2016
Ответ дляЛасунка
Спасибо, я этот сайт уже изучила, но стоимость так и не нашла.
Вредняжка• 08 июня 2016
Харьков,по будням 11000,выходные 12000,если платить раз в квартал,если сразу,то на тысячу меньше.
Кредитная• 08 июня 2016
Ходим раз в неделю в воскресенье,два урока. заплатили за полгода около 5 тыс. Сыну 14.

Курс капусты• 08 июня 2016
Девочки, а расскажите, что это такое и что даёт эта школа?
Ласунка• 09 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Странно,я открыла ссылку и там расписана стоимость обучения в зависимости от посещений
Уточка• 09 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
Это негосударственное учебное заведение. То есть никаких преференций в поступлении в ВУЗ оно не дает.
Но! Детям там интересно. Они туда бегут. В Киеве классный офис, все в стиле хай-тек, там классная атмосфера, контингент.
Я своего отдала сначала в лагерь, ему очень понравилось. Правда минус - что таки за компом сидит, но плюс - что сидит с пользой.
Мой такой, что сам ничего искать, учить не будет. В свободное время сидит за компом и играет в этот дурацкий майн крафт или смотрит прохождения (кто-то играет, комментирует и записывает на видео, а он это чушь смотрит). Поэтому стараюсь загружать его, лишь бы не было времени на глупости.
После лагеря пошли уже в малую академию. Ребенку нравится, я не сильно вникаю - ничего в этом не смыслю.
Минус - опять таки сидят за компом, но плюс - что сидят с пользой. Программа растянута на 5 лет, это тоже минус, можно было бы сократить. Первый год они учили всякие азы, я думаю что можно было бы самому это все на ютубе просмотреть и выучить, но мой сын таким заниматься не будет. Разбирали комп, собирали, были уроки рисования (вот тут напишу, что мой, у которого чертики только выходят, начал рисовать и очень даже хорошо. Рисование обязательно, они учат как тени падают и всякое такое - без этих азов не сможешь правильно работать в фотошопе)
Курс капусты• 09 июня 2016
Ответ дляУточка
спасибо. а сколько раз в неделю занятия?
Уточка• 09 июня 2016
Ответ дляКурс капусты
Ну и постепенно вводят всякое типа фотошопа, как программировать, как делать сайты, презентации и прочее.

Еще раз напишу - я не сильно вникаю, потому что ничего не понимаю, хотя в принципе для меня это всегда было интересно. Но время, время....его просто нет.
У знакомой муж ходил. Он программист, работает, неплохо зарабатывает. И вот он выбрал себе какой-то курс, по-моему год отзанимался, сказал что очень интересно, важно, нужно и.....трудно - то есть не так, что за деньги дадут бумажку и все, нужно было разбираться, думать, вникать.

Мой сын ходит 1 раз в неделю по выходным, занятия длятся
3 часа